Психология
На что не жалко тратить время ??*

Наша жизни переполнена множеством как хороших, так и плохих событий,
которые, как известно влияют на нашу психику, настроение и т. д...
Но жизни быстротечна и нужно тратить каждую минуту своего драгоценного
времени на что-нибудь полезное, которое окрасит жизнь новыми, яркими красками
радости, счастья...
Вот мне, например, совсем не жалко потратить свое время на моих родных, близких
мне людей, уделить им внимания, проявить к ним свою заботу, ласку, в конце-концов...
просто их чем нибудь порадовать, сказать теплое, ласковое, приятное слово, чтобы
согреть им сердце и душу!
Для этого многого не надо!
Нужно лишь желание! Обычное человеческое желание порадовать своих родных
людей!
Так же мне не жалко своего времени на общение с друзьями, как в реале, так и
в соц. сетях... пообщаться, поделиться своими радостями, успехами...
Так же, я трачу большое время на творчество (рисование), на бижутерию, занимаюсь много рукоделием разных видов, в конце-концов... саморазвиваюсь... читаю разные романы, художественную литературу, смотрю разные поучительные фильмы...
Когда моим близким, друзьям, родным... нужна помощь-я всегда готова помочь
в любую минуту, поддержать в трудной ситуации, помочь...
Я ВСЕГДА люблю быть ВСЕМ полезной в жизни!
Мне не жалко потратить даже самый маленький кусочек своего времени на
что-нибудь хорошее, полезное, что принесет пользу не только мне, но и другим
людям!

радости, счастья...
согреть им сердце и душу!
Для этого многого не надо!
людей!
людям!

Алинка Афиногенова
Привет, Anabel !
На развитие самого себя )
Алинка Афиногенова
Привет, Саша! )
На всё,что доставляет удовольствие.
на моменты радости и счастья, на отдых и развитие
на отпуск
на женщину...
прошу без пошлостей!
На творчество.
на себя)
На треню)
а в чем смысл вселенной?
Конечно же на себя)