Психология
Вас устраивает уровень Вашего интеллекта?))
Способность к быстрому познанию? Меня не устраивает мой уровень, но с одной стороны природу трудно обмануть, что уж заложила, то заложила.. . Можно конечно развить, но этой способности очень трудно потом найти применение, это остается невостребованным.. . Человеку рано или поздно захочется оценки его интеллекта, а ее просто некому будет дать.. . А можно вообще остаться в одиночестве. Развитие своего интеллекта, мне кажется, достигается умением выделять и понимать суть, главное.... Видеть аналогии и закономерности...
Мне хватит.
не устраивает зарплата:))) )
в России мало кому нужны квалифицированные кадры
Нет, учусь.
судя по количеству звездочек - не мне Вас учить)
Определитесь что такое интеллект.
Умные книги читать! Меня все устраивает!
устраивает)
А человек редко реально оценивает свой уровень... особенно, когда он не очень велик.
норм
Вполне, читай больше.
Да вполне... а я хочу спросить про усидчивость... как поднять?
Чтение общение любознательность.
Жива ещё. :)
Устраивает так как ...сейчас я пребываю в некой глупости земной.. . но пребывая в этом стремлюсь постичь другое состояние сознания.. . это все равно что еще раз проснуться уже днем.... значит стремление...)))
Вообще-то, интеллект - изобретение человеческое. Намного важнее становиться мудрее (это божественное качество) , именно мудрость помогает Человеку не совершать глупости. Но помимо мудрости, еще и проницательность не помешает, да и другие божественные качества нужны, чтобы комфортно ощущать себя в наше непростое время. Философы констатируют факт деградации мыслительных процессов у населения ( на постсоветском пространстве однозначно) . А для того чтобы эти процессы хотя бы не деградировали, нужно не только знать устройство Человека (Тонкое тело, чакры, Кундалини) , но и реально помогать своему Тонкому телу, а это, к сожалению, удел немногих, проверено временем. Если заинтересовались, у меня на страничке "вКонтакте" в разделе "религия" найдете адрес блога в ЖЖ, попробуйте полистать. Удачи!
Забавно..))