Психология

Вы свободны? Вас устраивает уровень вашей свободы?

Bema A.
хотелось бы побольше свободы, но в самом хорошем ее смысле))
Светлана Глобина
Лучший ответ
Вполне. Захотела свою очередную книгу издать - издала. Захотела сегодня за город к подруге поехать - поехала. Захотела в Магадан - билеты купила, в июле улечу
Достигла такого, какой максимально возможен...
Даша Сачкова
свободы достигнуть трудно, но ее можно наращивать. к примеру, человек не может быть в нескольких местах одновременно и не может держать под контролем все четыре стороны, но зато можно устроить систему дальнего оповещения, занять такое место, чтобы тыл и один из флангов были безопасными и чтобы приходилось контролировать как можно узкий обзор опасного направления.
И в целом кто знает, тот вооружен.
Свобода - это внутреннее чувство, осознал это и выбрал свой уровен
Меня всё устраивает. И я очень домашний человек :-)
Люда Ларина
я сама себя не устраиваю..

Оксана Стуруа
Мой уровень свободы на уровне нищего меня вполе устраивает. Игольное ушко я пройду свободно и без проблем!
Елена Лазебная
Нет, я не достаточно свободна.
Да и есть ли люди, свободные в наше время, помимо маленьких детей?
Я считаю свободой то, что позволит мне исполнить любое мое желание: поехать куда-то, не оглядываясь ни на что и ни на кого, уйти с работы, которая не по душе. Для этого нужны деньги, большие деньги) Будут деньги - будет свобода.
Jennet Polatova
У меня больше проблема с выбором Направления ..
у свободы есть уровни тогда у любви тоже должны быть