Психология

Вспоминая маму Вы плачете?

Моя мама далеко от нас живет...я почти ежедневно думаю о ней, хотя и созваниваемся...но все равно грущу по ней, скучаю, время очень быстро летит, она стареет. Меня часто посещают плохие мысли...не могу никак их прогнать...
Как это побороть?
К сожалению время неумолимо летит вперёд .Не в наших силах подарить мамам вечную жизнь, лишь только в наших сердцах они живут и будут жить до тех пор.... пока оно в нас бьётся.. . Моя мамочка рано ушла из жизни. Годы идут, а боль не утихает. И с каждым годом её всё больше и больше не хватает... Всегда плачу.. Многое напоминает о ней. У меня есть несколько стихов собственного сочинения, посвещённых мамочке. Одно из них, к очередной дате со дня... .

Светлой памяти моей Мамочки.. .

Ты самой лучшей в мире Мамочкой была.
И самой доброй Бабушкой на свете.
Ведь даже часа не могла прожить.
Не зная.. где там внуки... как там дети.

Нам одиноко Мама без тебя ..
Так неуютно.. словно Жизнь проходит мимо.
Родная наша... как ты там.. без нас?
Нам плохо без тебя... невыносимо.

Ну почему так Мир несправедлив!! !
Мы в сотый раз кричим.. И нет ответа.
Летят года... А ты глядишь на нас.
Всё так же нежно.
....Но уже... с портрета.
Нинка Федулова
Лучший ответ
я что-бы не грустить живу рядышком с ней ...потому-что я очень к ней привязана и звоню по нескольку раз в день ...а если далеко живете купите ей комп и скайп ..и будете видеться каждый вечер или день !!
Поездка к маме исправит тяжелые и грустные мысли на счастливые
Бывает.
не плачу. но грустно..
Нет не плачу, но помню.
"поездка" к ней неизбежна.... в будущем, если время имеет значение.
Давненько не ходил к маме на могилу.... на кладбище.
Галина
Иногда, когда далеко от родителей - хочется плакать, хочется к ним (
Елена Авшенюк