но когда я показываю этот пейзаж женщине и говорю что мечтаю там жить, когда отойду от дел, она уходит...(
Почему?
Психология
Я всегда ношу с собой фото деревенского пейзажа: домик, речушка, лодочка, коровка.
Может она за ведром ушла - корову ведь доить надо? А Вы уплыли.. . ))
Мой миленький дружок, любезный пастушок
О ком я воздыхаю и страсть открыть желаю
Ах, не пришел плясать, ах, не пришел плясать
Не знаю отчего, не знаю отчего
.
Мой миленький дружок, любезный пастушок
Не знаю отчего, не знаю отчего
.

Может быть, на горизонте - погост?...
Боится деревенских трудностей.
У них уже есть свой Венецианец)))
Ольга Подмаркова (Томина)
Я так и понял)
Корова в гондоле?) это не Венеция
мало какую женщину можно купить фантазией на тему :"ты будешь мне надаивать кружечку парного молочка по утрам".
Не любит
Ксения Букова
Я жила немного в деревне-там было чудно, лягушки квакали в луже рядом с домом и вечером стрекотали сверчки и тишина такая, какой нет в больших поселениях. Только собака где-то залает или крова замычит а вот утро там чудесное-петухи поют по всей деревне, словно перекличка идет...
Чего-то вы не договариваете, ваше Святейшество! Что-то там ещё есть на этой фотографии.... А?
Нормальная женщина в здравом уме и твёрдой памяти так бы не поступила!
Вот и я о том ..Я фотки своих коров носил... Красуля. . Мая.. как до Апрельки доходит ..так та же ситуация...
А Вы шипеть не пробовали , сопровождая показанный пейзаж , вряд ли бы она ушла даже из шалаша )
Ольга Подмаркова (Томина)
Здравствуйте, дорогая! Рассмешили)
Да пусть катится, раз в прекрасном ничего не понимает.
может ей другой пейзаж ( другой вид) надо показывать?

Наверно опасается, что твоя загадочность может всплыть и в других аспектах бытия. Типа, вот так с виду милый человек, а на деле оказался извращенец-некрофил. бррр))
Элементарно, ватсон.
Надо на руках перенести из кабриолета любимую женщину в домик у речушки при лодочке и коровке и, включив камин, отопление и кинотеатр переселиться до полуночи в бар второго этажа между бассейном и спальней .
Тогда не уйдёт .
До утра.
Тогда не уйдёт .
До утра.
Ольга Подмаркова (Томина)
Аминь.
Может ей уменьшительно-ласкательные суффиксы не нравятся?
Вы знаете её мечты? Может она любит песню "Во поле береза стояла"?
а я хочу в Берлине жить или Нью Йорке.. ну Торонто на крайняк ..так тоже когда узнают сразу про себя думают.. да ну её нафиг :)