Психология

Любуясь прекрасным пейзажем на фото вы понимаете что там вам может быть и не выжить? )

А вот знаешь... Я чаще всего туда в реальности обязательно бываю...) Всё начинается с восхищения и мечты... и незаметно так к ней подбираешься) У меня так было с Хибинами )
Римма Руднева
Лучший ответ
Как пел Высоцкий, Главное, чтоб воля была, к победе)
на дорогах народишка больше гибнет, чем в красивых местах на фотообоях))
Если это джунгли, безводная пустыня или Арктика, то да...
а зачем мне это понимать? я себя там не представляю, когда вижу (ну ладно, иногда бывает)
но суть в том, что леса я не боюсь. вот и сегодня ходила туда по делам
покормила много комаров и оводов с утра, видела змею
но я её пощадила и отпустила

многие ездят/ходят на природу просто отдыхать
от города, от других людей
а не для того, чтобы там выживать
Ирина Розанова
не надо пытаться входить в фотообои
Да, я всегда об этом думаю, кстати, прикидываю на себя) и удручаюсь, насколько я как современный человек никчемна в таких условиях, хоть и могу выжить там, где большинству трудновато будет
Но ваш вопрос тоже красив когда я живу сейчас на диване)
Aigulya ***
Я живу среди прекрасных пейзажей.
Даже, когда я делаю это фото, причем в состоянии восхищения, я прекрасно понимаю, что жить там я не хочу.
Юлия Казак
Пока что таких пейзажей мало, если только речь идет о других планетах, не понимаю каким образом, Илон Маск собирается колонизировать космос.)
Нина Глушкова