Психология

Вы смогли бы жить дома.. вместе..с десятком котов?)

Признаюсь честно..нет..(хотя очень их люблю..у меня сейчас только один кот..а как-то было пять..кошечка окотилась..трёх отдали..а себе оставил котика..который сейчас до сих пор и живёт в доме..а кошечка к сожалению пропала..через несколько дней после смерти Мамы..
а вот у соседей живут наверно с десяток котов и кошек..(они почему-то все бегают у меня в огороде..и утром когда выхожу..то две три кошечки сидят обязательно на перилах крыльца..
так что..))можно считать что я живу Вокруг десятка котов и кошек..))
Анар Абирова
Лучший ответ
Гулгаакы Апышова Я Вам в личке ответил) Вы получили)? А то бывает что письма не доходят а подумают что проигнорировал)
и санитары, санитары))))
Гулгаакы Апышова А ведь кто то может) Здравствуйте.)
Такой как вы написали-нет. Мне достаточно одного паршивца, гуляющего как хочет и вытворяющего чего хочет.
Анна Бычкова
Здравствуйте. Если сумеем договориться, кто ходит на работу.
Наташа Охылка
Гулгаакы Апышова Здравствуйте) Октай..придется Вам ходить))
Нет, это уже перебор
неееет...
Если дом, то да. А так мне и одного кота хватало))
Жесть
Lali Jangirashvili
никогда, жилье предназначено для человека
Главное не скоты.
нет, а зачем мне это?
У их два, отец и сын, воюют за территорию беспощадно. В дом запускаю по очереди.
Коты... коты.... коты... Звучит оооочень смешно, но себя среди множества кошачьих хвостов просто не представляю!
Нина Юхименко
нет, один то стал стареньким и вытворяет не знай что
Гулим Бегалина
если дом большой - конечно :)
Живу с тремя, мне хватает. Добавила бы псинку еще.
если больше жить не с кем, то можно и приютить этих котов!
Ирина Иванько
смогла бы если бы была своя квартира. мне жалко бездомных котиков