Как-то давно, когда я была еще юной незамужней бесшабашной дурочкой, жила я на съемной квартире, на втором этаже. Под моими балконами вечно крутились подростки, у них там лавочка любимая, насиженная.
Дело было летом. Я ушла на работу, оставив приоткрытым балкон. Но предварительно наведя дома страшный бардак. Помню, у меня несколько недель был упадок сил, а работу пропускать, естественно, нельзя. И я просто запустила дом. Запустила до степени СТРАШНОГО БАРДАКА. Постель не заправлена, ящики комода открыты, вещи вывалены на пол. То есть, можно было подумать, что в квартиру врывались воры и всё перерыли.
Возвращаюсь я с работы и ВИЖУ, что в квартире действительно кто-то побывал. Двери, которые были закрыты, открыли. Кое-что передвинули. И нацарапали мне на мебели какую-то ерунду, не помню уже.
Зашли, видимо, через балкон, а вышли через дверь, т. к. она сама спокойно захлопывается. Но меня всегда разбирает смех, когда я представляю себе лица "воров", увидевших мой бардак. Словно до них здесь уже кто-то побывал )))
И кто бы мог подумать, что мне будет стыдно перед людьми, нарушившим закон и залезшими ко мне через балкон )))))) Реально стыдно ))
Смешных и странных историй со мной приключалось много. И до сих пор они ко мне липнут, хотя и я помудрела, повзрослела. Видимо, есть во мне для чудес что-то привлекательное.
Если собрать компанию и начать делиться только МОИМИ историями, начиная с детства и до сегодняшнего дня, я бы рассказывала без передышки весь вечер )))
Психология
Ваша жизнь..изобилует невероятными историями?
моя тоже
Ну это они только на первый взгляд невероятными кажутся)) и со временем привыкаешь и перестаёшь удивляться)))
Зеленогла [Зая]
Рада видеть)))
Невероятных не было, просто истории время от времени случаются.
шарашмонташ)....
Да, был случай в оленя вишнёвой косточкой выстрелил))
А потом когда его встретил то у него во лбу начало расти вишнёвое дерево))
Зеленогла [Зая]
Приятно познакомиться...Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен)))))))))))
обычная адская жизнь. рутина.
Хватает...
моя жизнь, последнее время, Санта-барбара нескончаемая..
Да. Но только её часть.
Невероятные истории обычно бывают с людьми с очень скромными знаниями и жиизненным опытом.
дааа были случаи у каждого в жизни разные дерьмовые ситуации
Моя интереснее, чем ваша))
Непременно.
Еще какими !!