Психология

Две строчки про любовь....

Алеся Котова
Доверяйте любимым и любите без фальши.
Наша жизнь мимолетна.. . будьте в ней настоящим!
Юлия Месяцева-Амбарова
Лучший ответ
увидев Ваше тело -
влюбился до предела!!!
Маsha P.r
а ОН.. ЕЁ любил.. любовь еще быть.. может. . в душе его.. угасла не совсем...
Чтоб я ..,
Да не в какую!
У попа была собака
Он её любил...
Наконец обрели они друг-друга. Ведь так мечтали об этом.
Это была истинная любовь и хранили они верность друг-другу.
Канает? Про рифму ничего сказано не было...))
Еще светла дорога и ясны глаза...
любить это быть любимым
Goth Heart
Любовь - это все.
И это все что мы о ней знаем.
А*
Аркона *
ЛЮБОВЬ- эти 6 букв приносят людям много мук...
"Ни слова о любви, ни слова о разлуке, ни слова о былом не пророню уже. .
Намеки не нужны и бесполезны звуки, когда одна душа пришла к другой душе"...
Любовь - это настоль долгое занятие, для которого одна жизнь - ничтожна мала.. .
Любовь - это готовность провести вдвоем вечность...
...
Любви не будет и не надо,
Крещеньем третьим будет Смерть (с)
"И в тот же миг влюбленное создание, включив форсаж, умчалось на свидание".
Он первый раз сказал ей: "Я люблю тебя"....Она первый раз ответила: "Я тоже" .
Любовь - такая, мля, примочка, что ей хватила бы и строчка...
Юляшка Ким
Люблю
Тебя)))
Любовь, - это возможность сказать кому-то - "Ты" и сказать ему - "Да"...
(с)