Психология
В моей комнате бардак, а я сижу и философствую о чистоте мысли и мира в целом...
Неубраная комната - фигня, а вот когда муж и дети начинают ныть: есть давай! есть давай! прям хочется ответить, что не хлебом единым...)))) ) Однако... Философствовать можно и во время уборки))))
Надо убраться в комнате, и лучше пригласить кого-нибудь помочь с уборкой. Я вот обожаю убираться в чужих квартирах, что нибудь интересное всегда найдешь )
Алёна Олейниченко
ничего себе..хобби у Вас !!!))
Anna Krasilnikova
Я Вас понимаю... Тоже люблю лазать по заброшенным чердакам и осматриваться в чужом гараже :-)
Только в чужом доме можно понять, что в мире действительно много всего интересного :-)
Удачного дня.
Не имеем мы право корректировать другой.. . при любом своём.. .
У меня аналогичная история.. .
"Я говорю себе, что у меня нет настроения на уборку - не сейчас.
И вообще, разве порядок в комнате делает меня лучше или хуже? " - ЗОЛОТО, а не слова!
У меня аналогичная история.. .
Anna Krasilnikova
Улыбнулся от того, что вы с радостью цитировали мои мысли :-)
Мы есть такие и к черту все... Уберем когда нибуть ;-)
Удачного дня.
Никакого права корректировать чужой мир у Вас нет (если, конечно, это не является Вашей профессией) . Да Вы и сами знаете, раз задаётесь такими вопросами. Вас волнует вопрос : " В человеке всё должно быть прекрасно... "? Так решать Вам самому: что для Вас приоритетно-внешнее или внутреннее.. Знаю-внутреннее... По поводу внешнего-техническая проблема, но решаема-и множеством способов. Захотите-найдёте...
Бардак в комнате ..это временное. .
и вообще кому бардак, а кому художественный беспорядок. .
так что ..бардак - это фигня !))
Чистота мыслей.. помыслов.. важнее,
..чем швабра, кастрюля. . в алфавитном порядке !)
так что ..бардак - это фигня !))
Чистота мыслей.. помыслов.. важнее,
Anna Krasilnikova
Спасибо Стар...
Терпеть не люблю алфавитный порядок ;-)
ваш мир должен быть миром "чужого"...
А ты думаешь, что действительно можешь корректировать чужие миры ?..ты силён (или сильна) )))))))))))
Anna Krasilnikova
Не уверен, что могу и думать так не смею...
Ведь свой мир я не считаю совершенным.
А что, кроме несовершенства, может дать несовершенство несовершенству?
Ведь свой мир я не считаю совершенным.
Корректировать чужой мир ты в любом случае не имеешь права. Можешь только дать совет. И никто не может тебе сказать каким должен быть твой мир - ты должен решать сам.
Иногда надо потакать своим желаниям. Мы и так живем в аду
Знаешь, у меня тоже такая же проблема!)))
Чувак не грузись, ты мою комнату не видел!
Да, к сожелению это так, как все похоже, как все похожи. Но тем немение я сейчас встану и пойду мыть посуду. Ведь это тоже является моей частью жизни, хотя эта часть не самая лучшая. Надо так надо. Ну я пошла. Успешной уборки!
А зачем нужно корректировать чужие миры, они же все равно чужие.. . Если хочешь изменить мир начни с себя! Не стоит лезть в чужие миры, до конца их все равно никому не возможно открыть, это не коробка и не труп, который можно вскрыть, посмотреть и скорректировать!
Anna Krasilnikova
Трупп уже не скорректировать ;-)
Все уже откорректировали до нас...