Психология

Сижу и соображаю. Три предложения в Моём мире. Нужны ли виртуальные друзья?

Я не удаляю предложения дружбы от тех, кого впервые при этом вижу (и больше не увижу, т. к. , как правило, они предлагают дружбу всем подряд, не общаясь, и идут дольше) ---> жду, когда сами отпадут... и отключила просто все оповещения...) )
И для меня не принципиально, чтоб те, с кем мне приятно общаться виртуально, обязательно числились в списке вирт. друзей...
Ольга Проценко
Лучший ответ
Знаете... Сначала я "поняла",что виртуальной дружбы нет. А потом допоняла, что если ее не получилось у меня, это еще не значит, что ее в прИнципе быть не может.) ) Главное с самого начала отнестись к ней как к настоящей. (Но, конечно, не добавлять в друзья кого попало, предварительно не списавшись!)
Я есть в твоем списке и твои предложения меня касаются. Нужны .Общайся учись и познавай...
И реальные не нужны. Нах, всех нах ^^
Victoria Bokhan
Я не назвала бы это дружбой. Скорее, удобный вид общения.

Если мне интересен человек, обязательно принимаю его предложение. В этом случае видно его вопросы и ответы, высказывания. Можно неплохо поразвлечься и получить от этого кайф.

Но если я чувствую фальшь - безжалостно удаляю.

И никогда не принимаю дружбу не пообщавшись с челом какое-то время.
А я даже и не думаю об этом. Просто автоматом удаляю. Считаю, что ненужны!
Zhanyl Sadvakassova
Зачем ?
Только для галочки?
Н!
Н@стюфка !!!
Друзья пусть даже и виртуальные-это прежде всего собеседники, у которых можно многому научиться, узнать что-то интересное и познавательное. Не исключено, что они могут стать для Вас вполне реальными.
N*
Natasha ******
Друзья нужны реальные.
Но если Ваше самолюбие тешит мысль, что у Вас уже 1097 друзей или какое другое количество, то - коллекционируйте..
Я думаю, что лучше их было бы назвать собеседниками.. . Потому что и в жизни другом называешь далеко не каждого.. . После того, как я добавляю такого "друга", я каждый раз жалею об этом....
Такая же ситуация: )
Три предложения и тоже думаю))
кому-то нужны. я как-то и без реальных научилась жить...
Общаться можно и так.: -)
нет
Dasha** =)))