Психология

А правда, что в вирте не бывает друзей и что это иллюзия?))

Алена Исаева
У меня нет потребности дружить виртуально!=) Поэтому у меня нет их в виртуальной жизни!=)
Юлия Безрукова
Лучший ответ
Алена Исаева А как ты назовёшь тех, с кем общаешься?=) Мне интересно!=)
Правда ..и я в этом убедилась )))Есть просто хорошие добрые люди с которыми общаешься какое-то время ..но потом они могут в один момент забыть о дружбе и найти себе новых друзей ))))
Алена Видонова
Алена Исаева Привет Елена)) Вы правы, абсолютно))
Меняют свои интересы ну и так само друзей))
Правда !

Если я нарисовала яхту, на листке бумаги, это не значит, что она у меня есть.. это воображение всего-навсего
**
***aidana ***
Pravda..u menea ih net..=)V virte druzia ato ne druzia....a trolii..=)Parodia na drujbu..=)
Аня Воробьева
Екатерина Алексеева Анжелика, поверьте, - бывает и исключения .. )
Думаю, что правда.
Скажу больше, их и в реалии днем с огнем не сыщешь.. . и те, кого Вы считаете друзьями, в большинстве своем, такая же иллюзия, как и в вирте)
Иллюзия -это не совсем верное. .
Это собственное желание на каком-то этапе иметь
новых друзей. .
Помните. .
"А почему я все время один? - подумал он. - Мне надо обязательно завести
себе друзей".
И, взяв карандаш, он написал такое объявление;
Молодой кракодил пятидесяти лет хочет зависти себе друзей. С
предложениями обращаться по адресу:
Большая Пирожная улица, дом 15, корпус Ы. Звонить три с половиной раза
В тот же вечер он развесил объявления по городу и стал ждать.. .
Всё зависит от того..умеете ли вы - быть другом..хоть в вирте..хоть в реале..
Да..не бывает у тех..кто требует больше от дружбы..чем даёт сам..
Ирина Дромашко
Алена Исаева Привет) Согласна в принципе)
Наглая ложь :)
Здесь бывают иллюзорные друзья. )
Юлия Подмарёва
Ну Вы же смотря фильм не считаете это своей жизнью, то же и с друзьями по вирту. Игра такая.
правда)
Алена Исаева отличного настроения тебе=))
Думаю, что это неправда.. . Друзья есть и многие могут реально помочь!!
Их и в реальности ещё поискать.
Юka Аlex
У меня есть такие знакомые... несколько человек...
Правда, это иллюзия
Ника *****
Неправда.
Именно в вируальном пространстве можно найти настоящих друзей.
В реале нет такого выбора.
Дружба рождается не в виртуальной, и не в реальной плоскости. Она рождается в духовном общении, в общности интересов. И может всякое случиться. Друзья моего детства общаются со мной в инете. Мы далеко друг от друга, но остаёмся друзьями. Слишком сожна жизнь, чтобы так безапелляционно давать советы...
Лариса Сотула
друзей вообще не бывает. если покопаться, то каждый ,,друг, , имеет свою стоимость, и за определенную цену тебя предаст с легкостью) ты даже удивиться не успеешь, как получишь нож в спину. а в вирте это вообще иллюзия.