открывать на что-то людям глаза.. дело неблагодарное)
лучше оставить это им на свое усмотрение..
если что-то не по нраву.. лучше оставить человека в покое)
Психология
А нужна ли людям правда о них самих? Или им так легче пребывать в иллюзии?)
Татьяна Слепцова
Доброго денечка и классного настроения Машенька!)
Людям нет, человеку необходима. Именно это отличает их коренным образом.
Доброе утро!))
Или им так легче пребывать в иллюзии
Нужна, есть такое понятие, как интеллектуальная честность, т. е. честность с самим собой..., а мечтать полезно...
...иногда полезно попой о землю примерится
Так все и пребывают в иллюзии, потому как есть рабы своего мозга.
Конечно легче
Пророк Мухаммад с. а. с сказал мусульманин мусульманину в место зеркала то есть не только мусульмане но и все другие люди должны исправить друг друга и направить на правильный путь. Когда сподвижник Умар да будет Аллах им доволен стал халифом он поднялся на минарет и сказал о братья и сестры мои если я отступу от праведного пути то что вы сделаете и все они ответили ему мы тебя направим на праведный путь словом добрым а если оно не подействует то мечом нашим.
И в это момент Халиф Умар восхвалил Аллаха и сказал о Аллах ты бесконечно милостивый что одарил меня такими праведными братьями и сёстрами. Смысл заключается в том что больше пользы получить о правде тот кто ее слушает, анализирует и правильно воспримет.
особенно при ремонте 3ф линии
Оксана Леонова
.᷾᷾᷈.᷾᷉.᷾᷉᷁а᷾᷾᷈ ᷾᷉к᷾᷉᷁а᷾᷾᷈к᷾᷉ ᷾᷉᷁ж᷾᷾᷈е᷾᷉ ᷾᷉᷁т᷾᷾᷈ы᷾᷉ ᷾᷉᷁к᷾᷾᷈о᷾᷉с᷾᷉᷁и᷾᷾᷈н᷾᷉у᷾᷉᷁с᷾᷾᷈ ᷾᷉Ф᷾᷉᷁и᷾᷾᷈ ᷾᷉п᷾᷉᷁р᷾᷾᷈и᷾᷉ ᷾᷉᷁т᷾᷾᷈р᷾᷉ё᷾᷉᷁х᷾᷾᷈ф᷾᷉а᷾᷉᷁з᷾᷾᷈к᷾᷉е᷾᷉᷁ ᷾᷾᷈п᷾᷉е᷾᷉᷁р᷾᷾᷈е᷾᷉м᷾᷉᷁н᷾᷾᷈о᷾᷉ж᷾᷉᷁а᷾᷾᷈е᷾᷉ш᷾᷉᷁ь᷾᷾᷈ ᷾᷉а᷾᷉᷁л᷾᷾᷈и᷾᷉ ᷾᷉᷁с᷾᷾᷈к᷾᷉л᷾᷉᷁а᷾᷾᷈д᷾᷉ы᷾᷉᷁в᷾᷾᷈а᷾᷉е᷾᷉᷁ш᷾᷾᷈ь᷾᷉?+
Правда нужна. Даже если она не приятна.