Психология
Говорят что вегетарианство - это забота о себе любимом....тогда получается что мясоеды себя не любят? а то я не понимаю.
Говорят, что кур доят, но это не значит, что они коровы.
что вам приготовят то и ешьте
Человек всеядное животное, он может и травкой питаться и мясом- это ни как не сказывается на его интеллекте. Вегетарианство- выдумка тех, кто думает таким образом побыстрее выйти из животного мира. Это детская мечта. Фигуру для подиума можно сохранить, но мозги будут те же!
Да любят себя мясоеды! . Любят!. . Вегетарианство - немного религиозный подход к пище. Но белки животного происхождения в любом случае ничем не заменишь.... Потому лучше всего заботится о себе тот, кто сбалансированно питается, а не тот, кто вычеркивает из своей жизни необходимые элементы питания....
Забота о себе любимом, на мой взгляд, заключается в том, что ты не насилуешь себя и свой организм. То есть: не хотите мясо - не ешьте, хотите - ешьте))
У вегов вообще извращённые понятия о заботе о себе любимом...
опять начинаешь? ты в курсе,что без животного xолестерина сосуды xрупкими становятся? а у тёток вашиx месячные исчезают изза неxватки гемоглобина и ведёт к нарушениям и заболеваниям мочеполовой системы,мозга и прочего.
если ты жирный и у тебя медленный обмен веществ,конституция с преобладанием слизи, то ты можешь себе позволить вегетарианство, но если ты желчный или чего xуже тощий и cуxой, то ты насмерть убъёшься.
уж поверь,так как я себя люблю, мало кто любить умеет=)
просто надо уметь готовить правильно=)
Наталья Золотухина
я желчный тощий и сухой....и не вкусный...и главное тебе ничего не светит!...сиди голодная.
мне этого вегетарианцы не говорили. но даже, если это и так, то не вижу ничего в этом плохого ) а мясоеды - это просто мясоеды. наверное, они тоже любят себя ) надо у них спросить
Обычно люди, становящиеся вегетарианцами, биологический критерий рассматривают в последнюю очередь.
Вегетарианство - это осознанный выбор, связанный с определёнными взглядами человека на мир. А то, что те, кто не ест мясо живут дольше - это они, как правило, потом узнают.
Наталья Золотухина
благодарю...и вам долгой жизни.
Точно. Гуна у них похуже.