Психология
Знакомому предложили работать в морге....что ему посоветовать?
не трахаться и не пить с покойниками.
Пусть сам решает, ему же работать. Лично я бы не смогла, потому что по работе была в этом заведении и в кошмарных снах этого видеть не хочется!
Бояться нужно живых...
Если человеку нужна работа, то вряд ли он будет ждать чьего-то совета.
Пусть идёт, там спокойно... только воняет, хотя... принюхается со временем)
Кем? Санитаром, что ли? Да пусть работает, они там неплохо зарабатывают)).
Если нет другой, то пусть соглашается...
Накануне визита Путина в больницу, Главный врач заходит в морг и спрашивает у дежурного:
- С чего это все трупаки у тебя улыбаются?
- Вы же сами приказали подготовиться, если в морг внезапно заглянет премьер-министр.
Врач медсестре:
- Перестаньте заигрывать с пациентами, мы ведь работаем в морге.
- Алло! Это я в морг попал?
- Нет, пока только дозвонились. .
Переписка на сайте знакомств:
- Света, а пришли фотку попки?
- Переведи мне на телефон 200 рублей, покажу!
- Перевёл! А ты классная! А грудь можешь показать?
- Переведи ещё сотню!
- Перевёл! Спасибо! Красота!
- Светка, а можешь показать киску?
- Могу. Но это будет стоить 500 рублей!
- Хорошо, я согласен, перевожу!
Мужик, закрывая тело девушки простынёй, выключает фотоаппарат, закрывает ноутбук и говорит вслух:
- Вот так бл...! А жена, всё время твердит, что работать в морге невыгодно!
Врач медсестре:
- Алло! Это я в морг попал?
- Нет, пока только дозвонились. .
Переписка на сайте знакомств:
- Света, а пришли фотку попки?
- Переведи ещё сотню!
- Перевёл! Спасибо! Красота!
- Светка, а можешь показать киску?
- Могу. Но это будет стоить 500 рублей!
- Хорошо, я согласен, перевожу!
15 ответов, а никто в морге не был. Даже проездом.
Желают всегда одну вещь.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.
Традиция такая у нас.
Желают всегда одну вещь.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.
Традиция такая у нас.
а вдруг ты позавидовал)
Пусть сам принимает решение.
Ольга Князева
Добрый Вечер!!!
Надо ему вам посоветовать, чтобы он к ним относился бы с жалостью и любовью, не кидал бы их об пол или об стол.. .
Короче говоря дело не простое, надо уважать людей даже таких, которые умерли.
Если он не сможет таким быть, то и не надо, не в деньгах дело.. . Все мы перед Богом в ответе.
Посоветуй ему свою мудрость.
Здесь решать только ему самому!)
если хорошо платят, почему нет. в любом случае кто-то же должен. я бы не смог. хотя..
Работа как работа. Memento more. ))
Терпения и смелости побольше... а ещё не привязываться к алкоголю...
"Мертвые не кусаются! - любил говорить добряк Билли Бонс".
Думаю он сам разберётся!
Пусть сразу же разводится, заранее
Работа спокойная, тихая. знай свое дело.. . советуйте.
Ну это его дело ты то тут причем
Ну это как во фнаф вроде бы игрушки а убивают, также в морге
Сначала стать философом)