Нет.
Когда я работал в детской областной больнице, мне приходилось пару раз возить трупы в морг. Это не для меня. Там нужны железные нервы. Раздевать этих детишек.. вскрывать...
НЕТ.
Психология
Вы бы пошли работать в морг за хорошие деньги?
Наверное это дело привычки )
Люди ко всему привыкают )
Лучше уж я и дальше буду фрилансером.))
Почему нет
Чем вам плоха работа там?
морг не единственное место, где внутренности могут быть внешностями. Война - тоже полна мертвой плоти и ошметок. И никто от войны не уклоняется, боясь трибунала.
да пошел,
Да.
нет
Это рекрутинг???? Это на сайт запрещено
Я боюсь
Нужно бояться своих грехов находя плохих людей! Правильно нужно бояться людей больше чем трупов потому что они являются твоим личным отражением!! И если это отражение прекрасное то есть что ты нормальный человек то почему же бояться трупов!!?? А если у тебя не все в порядке с психикой с отношением к реальности и к людям то конечно работать в морге ты не выдержишь и одного дня!! Работая над собой можно понять что труп это просто бывшая оболочка когда-то бывшего человека и больше ничего!!
за хорошие да, я не боюсь трупов. Живых надо бояться.
Нет.
Да конечно. По моему в этом нет ничего плохого. Я сама раз в неделю бываю в морге. И работать как то хочется. Просто надо воспринимать все это как нужное дело. Но нашему народу это не объяснить и тебя всё равно будут обсуждать за "плохую работу"
да конечно ))