Психология

Вы бы хотели получить длинное красивое письмо?) И от кого?)

Marina-Mila Mila
Ваших вопросов вполне хватает в качестве письма ))
Маша Воронько
Лучший ответ
не скажу
~ Майя ~ .
Точно не от Сергея Зверева!
От Путина или Медведева.
Конечно, хотела бы. От Арнольда Шварценеггера.
Как романтично! Очень хочу. От любимого!
Уж лучше так поговорить, связь есть.
Елена Малышкo
А я и так получаю ...длинные и красивые со стихами даже !!
Веруля С.
Без надобности
Гуля Рай
да нет ибо не от кого однако
от Папы Римского
лучше живое общение
Мне приятнее по телефону позвонить.
Я получаю.
Но их много не бывает. :)
А я и сейчас переписываюсь. С двоюродной сестрой. Она преподавала русский язык и литературу в школе. И несмотря на ее возраст, почерк у нее замечательный и мысли излагает очень красиво.
Vera Bakhmanyan
Как-то не актуально сейчас...
Я получаю такие письма по электронке, от подруг, живущих далеко. Мне это очень нравится.
Яочень люблю получать красивые, длинные письма!
Маришка Сссс
нет - не люблю письма читать
...) От Ангела=Хранителя:)
от любимых людей, можно от друзей
Раиса Грущенко
Карл Маркс как-то однажды написал Ф. Энгельсу: "Милый Энгельс, извини, что пишу много, но писАть мало нет времени... "
ОТ меня самой. Давно уже не писала
Настя Косилова
Нам всегда не хватает простора
Для свободного взмаха крыла,
Для свободного мыслей полета
Для показа своего мастерства)) )
ннет. нужно будет ответить так же красиво, я не смогу этого сделать ))
!C
!! Chanel'ka (*_*)
От мужа.
К сожалению, прошло время писем. И очень жалею, что ни одного не оставила. А было много.

А теперь, когда он уезжает по делам службы, общаемся через интернет. Но интернет не предполагает ни длинных посланий, ни выражений искренних чувств, все эмоции заменяются смайликами. Все унифицировано. А жаль. Скоро и сам язык наш забудем, будем символами изъясняться.

Да и письмо, написанное на бумаге, рукой человека, запечатанное в конверт, отнесенное на почту или просто опущенное в почтовый ящик лично - это же столько энергетики, столько вложенного самим человеком, его аурой. Это письмо дышит самим человекам, его написавшим. его руки прикасались к этой бумаге, его дыхание касалось этих листов. . Отсылая такое письмо, человек отсылает как бы частичку своей души....

Нынешнему поколению этого не понять.
да нет
вот раньше это было интересно
Лидия Грачева
я предпочитаю говорить глазва в глаза или хотя бы слышать голос. вся эта писанина "красивая"... знаете, когда плохо и ты просишь вроде как друга просто поговорить хоть о сортах редиски и породах бегшемотов, лишь бы отвлечься и не оставаться одной, а он сматывается испугавшись, а через три дня шлет мыльную любовную очередную муру в стихах, плять... как мне хотелось послать его со своими виршами и всей этой мишурой, да просто промолчала.
так што нафига мне все эти письма, когда кроме как патетики, пафоса и красот словесных - мне хочется иногда безжалостно стебать этих поэтесс и писательниц. потому что кроме как копипастить чужое или выдавливать из себя пачками рифмы ежедневно с замашками великого гения пера - там все печально
А)
Анжелика )))))
нее читать некогда
нет сил не хватит его читать
пусть письмо будет коротким: до скорой встречи.! с любовью...
Раскаяние правительства перед обездоленным народом.
Nataliya Nataliya
От авторов нового проекта"Ответов",с объяснениями, извинениями, и клятвенными обещаниями, завтра, прям с утра, вернуть старую версию, которая глаз радовала!
Елена Санаева
Нет, очень не люблю читать длинные тексты, не хватает терпения. Увы
Ну хоть от тебя... но покороче пожалуйста ))
Наверное, я уже все свои красивые длинные письма от тех, кто дорог мне, получила, достаточно - надо же, чтоб и другим досталось))
Karina Musina
Хотелось бы получить письмо... Верю в чудо.. .
А пока для всех стихи.. . (Не мои) .
А знаешь, встречи в жизни - не случайные!
Случайно ничего не происходит,
Однажды, средь бессилья и отчаянья,
Одна душа другую вдруг находит.
Глаза в глаза, улыбка. слово за слово,
Случайный получился разговор.
Стрелой амура - меткою и страстною
Сердца уже расстреляны в упор!
Звонок, вопрос - ответ, потом свидание!
Жить друг без друга больше не получится.
Пусть встретили друг друга с опозданием,
Пусть лучше поздно, чем не жить, а мучиться.
И мы с печальным прошлым распрощаемся,
Мы станем Нежностью, мы станем Верностью
Мы не живем - мы жизнью восхищаемся!
Случайность стала вдруг закономерностью

Евгений Банников
да. от тех друзей, которые затерялись.
я получила уже из банка на счет моей ипотеки
Таня Якимова
М-да
да, люблю письма
хочу письмо от любимого
От Государственного Департамента Соединенных Штатов Америки
Яна Мехтиева
от швейцарского нотариуса перечисляющего мои наследства
да. от мамы
Наташа
Завещание от дедушки миллионера))))
Julia Kerdod
от лучшего друга
Aleksandra Bikmametova а если вы она то от вас
да хотел бы, от тебя
нет. я бы хотел просто говорить без умолку с любимым мне человеком
Е*
Елена *****
Да, я хотел бы получить такое письмо от своей первой школьной любви!
Steffi Leroy
Где будет сказано вот тебе чек на 100000000 евро