Психология

Если один человек намеренно обижает другого в соц. сетях на глазах у других то он так самоутверждается?

Deutsch Fenster
Он (который обижает) считает, что интернет - это место, где тебя никто не знает, где ты можешь представить и показаться себя таким, каким ты хочешь являться в реальной жизни. Поэтому-то и говорят про таких: на словах ты Лев Толстой, а на деле. . .
Стоит просто прекратить общение с этим человеком.
ОК
Ольга Киселева
Лучший ответ
Знает что ему ни че не будет!!
Ира Пузырь
Унижает себя в большей мере, чем других.
ЖАЛКИЙ ЧЕЛОВЕЧИШКО!
Скотина он.
Или мешает неоправданному самоутверждению другого. Видите ли, бывают такие пассажиры, чьё дело — сидеть под шконкой, дрожать, думать о своём поведении и перевоспитываится. А вовсе не выступать публично. По собственной воле они к правильному поведению не склонны, поэтому приходится поощрять и принуждать.
а тот кого обидели только этого и ждал! а патом они поменялись местами.. )
Muhabbat Jumanazarowa
Deutsch Fenster не думаю что ждал, но вот вполне возможно и смена местами..это Вы точно заметили)
Возможно в своих глазах он и самоутверждается, но зато в других он низко падает.
Это человек, который хочет показать себя, своё эго, вот посмотрите какой я из себя, самоутвердиться, но он не понимает, что этим он себя унижает, так как кроме как заниматься такими вещами в интернете, он не свой ум показывает, а он тем самым доказывает, что глупый и не воспитанный.
Отыгрывается на других за свои собственные недостатки. Или просто глумится.
Я знаю человека, который от таких действий получает нескрываемое удовольствие. Со стороны это выглядит омерзительно.
нет, он просто хам и идиот. к томуже обладатель большого комплекса неполноценностей. уважающая себя личность так себя вести не станет.
выказывает
свою
глупость
и
полное
отсутствие
культуры
А глаза в маниторе зрят ?..или скайп?
Deutsch Fenster я не поняла вашего вопроса.