Психология

Мы любим больше друг друга или проект со старым интерфейсом?)

Marina Ch
конечно.. что такое проект.. без нас.. и без нашей любви..
Галина Белоусова
Лучший ответ
Новый меня вообще не принял)
Меня там нет...
И ни слова не вымолвишь))
Если он останется - придется уходить...неприятно там..
Marina Ch Утро доброе)) Будем надеяться, что оставят старую версию.
Лера Кузнецова Доброе утро!
А я не хочу ,чтобы Вы уходили
Как я рад вас всех видеть!
Marina Ch Здравствуйте, Странник! А как я рада!)))
мы любим приличные. .
:)
.. кнопочки
Вчера я понял, как люблю Вас, Мамба, и всех тех, кто оказался со мной в статусе беженцев на чужой "земле"))
Dikosya Ensebaeva
Marina Ch Какими же мы стали близкими людьми))) Здравствуйте!))
Лера Кузнецова и вас всех люблю...
старый проект дает больше возможностей для общения
Marina Ch Да, это так)
Общие невзгоды - ОБЪЕДИНЯЮТ!
Лена Елена
Любим друг друга!))
Любим-не любим, но нас всех определенно тянет друг к другу )
Ирина Соломина
Ну ещё, привычка - вторая натура.

Мы уже одна семья)
друг друга )...
Дарья Шевелёва
Да, теперь новая версия говорит о том, что как все таки мы любим друг друга!
Я в старой))
Но вопрос задать не могу , перекидывает в новую версию))
Елена Жаркова
Marina Ch Приветик, Аннушка!))
Ирина Соломина Аннушка, доброго. Как только перекинуло на новую, просто добавьте в адресной строке old. (точку обязательно). Нажмите Энтер. Задавайте вопрос. Должно сработать.
Да, Мамба, я буду там же, где и ВЫ.
Т. Борисенко
Слушай а как ты там на старой версии? у меня автоматом новая появилась и даже коммент не получается писать и даже тебе в почту откуда писать не нашла ((ужас короче
Ланочка *
И то и это)) Прекрасного настроения в старом))) Только вот кажется ...все надышаться не могут...вот-вот и всё опять по новому...((
Ю Рин Джу
Marina Ch Хорошего настроения!)))
...мне кажется... мы любим свободу...
Галия ...
Наверное, мы и друг друга любим, и старую версию- всё взаимосвязано.))
Елена Тамошина
Marina Ch Приветик, Жанна!))
себя и как нам удобно
Старая версия, старая версия, а как туда попасть то? Ну пожалуйста!!!! Скажите!!
Вредная *_*)
Ирина Соломина http://old.otvet.mail.ru/question/96918338
Ю Рин Джу http://old.otvet.mail.ru/philosophy/