Эдуард Асадов
Любовь долготерпит, прощаяя обиды...
ЛЮБОВЬ ДОЛГОТЕРПИТ, прощая обиды.
ЛЮБОВЬ МИЛОСЕРДСТВУЕТ, отдавая своё.
ЛЮБОВЬ НЕ ЗАВИДУЕТ, кто бы ты ни был,
НЕ ПРЕВОЗНОСИТСЯ, унижая твоё.
ЛЮБОВЬ НЕ ГОРДИТСЯ успехами важными.
ЛЮБОВЬ НЕ БЕСЧИНСТВУЕТ во имя побед,
НЕ РАЗДРАЖАЕТСЯ по поводу каждому,
НЕ МЫСЛИТ И ЗЛА, и не делает бед.
ЛЮБОВЬ ПОКРЫВАЕТ твои недостатки,
И ВЕРИТ ВСЕМУ, что ты скажешь в ответ;
ПРОЩАЯ ОШИБКИ, не ропщет украдкой,
А ВСЁ ПЕРЕНОСИТ, даря тебе свет.
ЛЮБОВЬ НЕ ОСУДИТ, сорадуясь правде,
ОТ РАДОСТИ ИСТИН цветёт, как в раю.
ЛЮБОВЬ САМОЖЕРТВЕННА - всё тебя ради.
ЛЮБОВЬ НЕ ПОБРЕЗГУЕТ слабость твою...
ЛЮБОВЬ ЛИШЬ НАДЕЕТСЯ лучшим минутам.
ЛЮБОВЬ ОЖИДАЕТ, ликует, поёт,
И ВЕРИТ ВСЕГДА, что ты нужен кому-то;
ЛЮБОВЬ - ЭТО ЕСТЬ ОТРАЖЕНЬЕ ТВОЁ.
Библия: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует [не ревнивая,), любовь не превозносится [не хвастаестя, ], не гордится, не бесчинствует [не ведет себя непристойно, ], не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает [выносит, ], всему верит, всего надеется, все переносит [терпит, ]. Любовь никогда не перестает [не оказывается несостоятельной,]».
Психология
Вопрос Э Асадова Кто ж поможет разгадать секрет - Любим мы друг друга или нет?)
Пак Элька
Ништяк )
наверное только сами и можете сказать...
не любите просто привязались
Лариса Спиридонова
А как определили? Что за экспесс метод? Я бы на себе его испытал )
Ответить надо на список Елены Елены, она вроде первая в ответах.
Как тест на беременность. Положительный результат и запрыгал до потолка.
Хотя так себе список. Надо бы в одном, двух предложениях.
Для себя ответил, не буду здесь рассказывать. )
То у нас улыбки, то терзанья, то укоров леденящий душ,
То слиянье губ, и рук, и душ, то вражда почти до обожания.
Кто ж поможет разгадать секрет — любим мы друг друга или нет? Только мы сами и можем ответить на этот, терзающий душу, вопрос!!!!