Психология

Просто делюсь с тем, что со мной произошло. Но психологию и поступок человека не понимаю. А Вы ? (вн)

Сегодня утром вышла к машине. У нас легкий морозец, но инея и снега на машине нет. Смотрю, а лобовое стекло заплевано как с моей стороны, так и с пассажира, интересно думаю.. стала смотреть .. зевкало заплевано, боковые и заднее стекла заплеваны и вроде даже сморкались на них. . Помыла я, почистила.. Только чище все стало и думаю.. неужели злость и злоба такая, что так долго надо ходить и оплевывать и стало ли легче человеку после этого?
Таня Строкова
Наташа! не расстраивайтесь! Сопляки изошли слизью! Противно, не спорю! Мне на капот несколько лет назад навалили кучу. Потом же придурок и признался -место его заняла на метр сдвинулась.
Нелюди, им не привыкать "играться" экскрементами! А прошлой зимой тоже один мужик 50-летний-глава семейства ебантропов пинал машину и закидал яйцами. Его детишки в свое время у меня учились-там патология полная по нервам и психике
Валентина Брызгунова
Лучший ответ
Приветствую Наталья! Мысленно поблагодарите их или его (ее) и простите, от всей души и отпустите с миром, надеюсь такого больше не повторится. Психология
Алёна Hozina
Таня Строкова Приветствую! Я так и сделала, ведь иначе бы я ездила с грязными стеклами))
может вы как то не так машину поставили? или на чье-то уже "забитое" место?... ну или подростки просто "повеселились"
Тамила Стулико
Таня Строкова даже если место "чужое" разве это оправдывает..
Человек не адекватен, легче ему не стало.
Если честно, меня бы меньше всего волновало, стало ли ему легче после этого) ) Лучше бы захлебнулся своими слюнями, придурок слюнявый.
Таня Строкова понимаешь, я просто офигела увидев, потом мне стало даже смешно.. это ж надо дойти до такого уровня..
А за собой грешков, конечно, никаких не чувствуете?:)
Таня Строкова а какие они могут быть? например... даже и если бы они были.. это оправдывало бы?
Не понимаю таких людей и подобных поступков(( Что у них в душе и что ими движет?
S*
Sharifa ***
Таня Строкова и хорошо,что мы их не понимаем..
Эта злоба от ЗАВИСТИ. А зависть - чувство многоликое.
A Love E
Таня Строкова да.. и может завести в тупик..
есть вариант что вы со своей машиной кому нибудь мешаете. Может на газон поставили или на чье то место или тарахтите под окнами выхлопными газами, да мало ли.. . Правда не понятно почему человек избрал такой затейливый способ наказания) ) Тоже склонюсь к тому, что это просто подростковая пакость ради самой пакости
Таня Строкова Да.. нет.. нас там много плотно к друг-другу прижатых и рядом Джип красивый стоял.. а место может быть.. Но что значит чужое? в нашем подъезде такого никогда не было.. да и во дворе тоже.. Хотя чего там голову ломать ...человек болен.. По-моему это диагноз.
Мдяяя, знач соревнование на чей плевок сработает сигнализация проводились ...машинка выбрана как самая видимая в темноте и чтоб легче было убежать... ну детвора... ну соловьи-разбойники.. . ((
Таня Строкова ну..пусть будет так..какая разница..но это вряд ли..
С головой дружит слабо! Идиот! Видно нашёл способ вылить свою злость.
Nastya De
это скорее всего малолетки, ибо такое количество биоматериала, извергнутого из "глубины души", для одного человека многовато, они выражают таким образом свое отношение к миру. Жаль, конечно, что оно у них такое, но это, скорее, проблемы их самих и их родителей. А Вам я искренне сочувствую.
Таня Строкова спасибо... машины во дворе стоят достаточно плотно, это еще и умудриться ведь надо.. да.. подростки с реализованным жизненным потенциалом..
Вряд ли ему полегчало.. желчь-то - не сопли, она изнутри съедает..
Это вот ненавидит же до такой степени.. Бог ему судья!..)

Поймать бы с поличным этакого.. или сфоткать..)
Таня Строкова а вот верно.. изнутри и съедает.. пусть ходит и брызжет, а у нас стекла лишь будут чище..
Простите меня, но Вы же не всегда замечаете как людям досаждаете , вот вам дали понять. Отнеситесь к этому с благодарностью и впредь не считайте что невнимательность к другим останется безнаказанной. Хочу сказать что я не лучше вас и не хуже, тоже многое получаю в жизни не приятное)
Таня Строкова то есть Вы тоже можете наплевать?
Может это птички осчастливили на морозе?
Ирина Реваева
Таня Строкова да.. нет.. птички подобрее будут))
Из области троллинга (?) Гадить из под тишка, без наказано. Натура, блин.
Таня Строкова по-моему именно так..
Да малолетки похулиганили скорее всего., хорошо что еще ничего не повредили.
Таня Строкова повредить побоялись бы..