Психология

а вы способны ради своей цели рискнуть всем, и даже работой?

Да если цель того стоит, хоть и говорят лучше синица в руках, чем журавль в небе! Но также кто не рискует тот не пьет шампанского! По мне лучше постараться осуществить свои мечты, нежели бездействовать!
Ani Teloyan
Лучший ответ
Было такое.   Рискнул.... ну не всем а только работой.
Елена Мишенина
Ольга Саяпина чем закончилось?
Смотря какая цель...
Разумеется, и не раз так поступал
Я вообще не рисковый человек, к своим целям движусь целенаправленно,
ничего не приношу в жертву.
Amangul Akilbekova
Рискнуть работой способна, а всем остальным - нет. Очень дорожу им.
на кой бы хрен мне сдались такие драматичные цели!
всем - нет, а работой - запросто!
Не работой, где деньги на жизнь платят, нет!! ! Бабки превыше!!!
Всем это чем? Работой запросто, это мелочь, впрочем это с точки зрения молодого холостяка, не так много причин держаться за работу. Ради стоящей цели запросто можно пожертвовать всем что не имеет долговременных ощутимых последствий, а такие последствия имеют не так уж много вещей, хотя и не так уж мало, риски угробить здоровье или сесть в тюрьму слишком серьёзны, но работу можно найти и другую, деньги заработать, а потраченное время ради цели нельзя назвать потраченном в пустоту.
Наталья Дойна
для этого большой способности не требуется- лучше добиться цели ничем не жертвуя или особенно ничем
Юлия Каковка
Ольга Саяпина так достижение цели связано непосредственно с работой
Все мои цели внутри меня, ничем рисковать не надо.
Таня Михайлюк
всем, что можно купить за деньги, можно рискнуть. Нельзя рисковать любовью.!!! А ради нее можно рискнуть всем!
У меня пока нет работы! Мне10 лет! Ну если бы думать в будущем, то ЛЮБИИИМОЙ работой не рискнула бы.. Да и всем тоже! Потомучто 1 цель такого не стоит, чтоб потерять ВСЁ!!!!
Ольга Саяпина сомневаюсь, что вам 10 лет
Отношениями рисковать бы не стала а остальным - запросто!