Психология
К чему надо быть готовым, собираясь в дорогу? ..)
Что она когда нибудь закончится. Привет!!!!
Лена Зыкова
Привет ! )
Вылет задержат, большой человек будет в кресле рядом, маленький ребенок всю дорогу плакать, кто то сядет на мое место, надо будет звать стюардессу и будет дождь пока ты будешь стоять у трапа, если и будет такое ты морально готов))
помимо всего перечисленного, надо иметь с собой таблетки закрепляющие. .
мало ли что
вот я слышала, китайцы в дальнюю дорогу собак не едят, они де то ли возбуждают сильно, то ли понос. .
так что в дорогу не переедать,
а то любят в поездах. . не успел поезд тронуться, как уже полны столы курей жареных, яиц вареных, помидоры, огурцы, бутерброды. . да блин, с голоду помирать начал что ли. . еще меня умиляет в самолетах - перелет полтора - два часа, тебе пожрать-выпить предлагают. . ну как же без этого лететь (ладно, не буду ворчать, все же собак не дают)
мало ли что
так что в дорогу не переедать,
К разным неожиданностям: от заболевания до аварии.
Что Бог откроет тебе все тайны мира.

к попутчикам
Что есть вероятность не возврата.
к приключениям.
к беременности
Что обстоятельства могут измениться в любой момент и к ним нужно быть готовыми. Быть на чеку.
ко всему!
Вот если вы надолго, надо взять самые цееные вещи, это
1. Документы
2. План по поиске и место остановиться
3. Какова цель прибытие
1. Документы
2. План по поиске и место остановиться
3. Какова цель прибытие
к авариям, заболеваниям, незаплоченному штрафу за автомобиль и самое главное перед поездкой проверить взяли ли вы документы все необходимые