Психология
Вы в душе готовы исправляться , идти верной дорогой?
Я уже)
Я и так иду верной дорогой, исправляться мне для этого не надо.
Мне 5 лет или что?
Я Взрослый Человек.
Делами надо доказывать себе и Людям, а не только Словами.
Зачем много лет слушать, если можно 1 раз увидеть, проверить и понять, какой образ жизни на самом деле ведёт Человек?
Не употребляет наркотики?
На экспертизу бегом и справку на стол. Вот это сразу будет понятно, что на самом деле происходит.
Не употреблял алкоголь?
На экспертизу бегом и справку с результатами экспертизы
на стол.
Ребенок Родной по крови, поэтому не хочет разводиться, шантажируя Детьми?
А тебе может быть сперму впрыснули в геникологическом кабинете у Врача Бандита под предлогом надо полечиться по женски?
Может быть это вообще Какие-то эксперименты?
Ты уверена, что это Мой Родной по крови Ребенок?
Может быть у тебя Ребенок от Вора, а Он на тебе жениться не может,
так решил Тебя Беременную ко мне подложить, чтобы я наследство написал на Ребенка Его под предлогом, что это Мой Родной по крови Ребенок?
У Ребенка должен быть Настоящий Отец?
На экспертизу бегом и справку с результатами экспертизы о том, является ли Родным по крови Этот Ребёнок, и эту справку на стол мне!
Дети имеют право знать правду!
Не надо врать Детям!
Вот и узнаю правду, а то твои оскорбления в мой адрес меня уже достали.
Я Взрослый Человек.
Не употребляет наркотики?
Не употреблял алкоголь?
на стол.
У Ребенка должен быть Настоящий Отец?
Дети имеют право знать правду!
Не надо врать Детям!
Меня исправлять только портить. Я давно себя уже сделала на благо себе и другим.
Всегда готов к такому пути