Психология

Если понимаешь - что идешь неверной дорогой - как найти верную? )

а я обычно поступаю ...приблизительно вот так. . )

- Девочка, ты не туда идешь, зелёные огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои...)
Мека Улукбекова
Лучший ответ
Ульяна Попова(Помыткина) )) да. самой решать здорово! И зажигать огни, а если не получается? ) Добрый вечер)
Вернуться на перекресток)
Обычно налево сворачиваю.
оглядеться
Ульяна Попова(Помыткина) остановиться. да? и призадуматься?
Это ты поймёшь по своему состоянию души, когда дорога радует, тебе в радость сам процесс это верная дорога, твоя дорога
Вернуться нельзя. Пойду до конца. А там посмотрим.
Наталья Сенькина доброй ночки !!!Елена
Ульяна Попова(Помыткина) )) Еще раз Ночи приятной Елена! )
Развернуться и идти обратно - а по пути подумать в какой точке все пошло не туда
Можно менять попутчиков и таким образом выйти... на своих.
Главное - надо остановиться, не идти дальше. Потом начать думать. И решение придет.
Найти попутчика, рассказать что находишься на неверном пути и предложить пойти дальше вперед. Когда он выскажится о том что думает. предложить ему пойти назад, если не пойдет, значит путь верный и не стоит ничего искать, но по сторонам посматривать все таки надо, вдруг будет проходит тот автобус который идет в нужном направлении. )
Света Титова
просто сойти со встречной полосы
Машенька Выдро
Методом от обратного. Если знаешь чего не хочешь, но нет особого желания к чему либо, то отбрось нежелаемое и пребывай в нейтральном, организм отдохнет и выведет в нужном направлении.
Aziza Narmetova
Иисус сказал, Я Есть Путь Истина и Жизнь!
Olga =) Bass =)
Спросить у следопыта))).
вернуться к последней "верной" точке, оглядется по сторонам и вспомнить куда хотел идти ))
а все равно в конце концов если дорога не та, то будет какой нибудь тупик, препятствие в виде события и прочее и придется волей не волей выбирть другую дорогу и так всю жизнь пока не встанешь на ту тропу которой должен идти
неверная дорога интересней ..
Оля Потемина
развернуться на 180 градусов... любая неверная дорога приведет к верному пути (главное, чтоб Душа это понимала)
Если понимаешь - что идешь неверной дорогой, то для начала надо с неё сойти или остановиться!
А если понимаешь, что идешь неверной дорогой, то и найдешь верную!
на ней нет следов)
Ульяна Попова(Помыткина) )) на дороге? а как же ориентироваться? сердцем? ) Добрый вечер - рада Вас видеть)
Если знаешь чего хочешь, то бишь направление- можно и без дороги обойтись ;)
Ульяна Попова(Помыткина) Вы ли это? ))) Добрый вечер Виктор)
Вывод, главное куда бы ты ни шел, не терять чувства объективной реальности. Что бы не блуждать в субъективных потемках.
если ты идешь этой дорогой значит она верная.