Исходя из личного опыта.... :
- Держись ...пока есть надежда.... (Ради детей....) - В любом исходе ситуации ты не будешь жалеть, что чего -то не сделала, для семьи !!!
-Если не оценил твоих стараний - сохранить семью.... - то зачем это все- депресняки, страдания, слезы ...Он- не твоя опора и не твоя надежда на будущее... .
Прости и в душе -прими его такого, какой он есть.... И помни ...
-СВЯТО МЕСТО- ПУСТО НЕ БЫВАЕТ !!!))))))))
Психология
Какой совет вы бы дали подруге, которой изменил муж?
я в чужие дела не полезу
Она и сама придумает как отомстить ..))
В таких делах советы не нужны.
зависит от подруги и ситуации.
кому-то бежать, а кому-то забыть.
Это жизнь её семьи и я не буду ничего советовать...)
Никакой.. . это ЛИЧНЫЕ дела ))
От мужа, который изменил НЕ уходят
в двух случаях - когда очень любят и когда не любят
поискать мужа однолюба, а с этим заканчивать
У меня нет подруг, которые бы не знали, что делать в таком случае.
Давай отомстим мужу?
Включай мозги, начни любить себя.... наконец-то
Я бы спросила у неё что она считает изменой? В чувствах гарантии нет и быть не может. Чувства - понятие добровольное. А, ежели с кем переспал.... ну так, скажу - привыкай к групповому сексу: ) Вольна в выборе:)
Просто бы выслушала... ну что я могу советовать? У меня никакого личного опыта
Может и не надо уходить, если много лет вместе. Увлечение быстро начинается, но и быстро заканчивается и в большинстве случаев это измена на уровне штанов. Что для мужчины не имеет большого значения.
Я советов не даю. В отношениях должны ДВОЕ разбираться.... выяснять свои ПРИЧИНЫ и СЛЕДСТВИЯ.
Взгляд со стороны обманчив).
Я стараюсь доверять способностям своих подруг.. . верю что они способны сами принимать решения и поступят правильно. Охотно выслушаю... если надо-пожалею... но советы давать-увольте...
никакой.... сама пусть думает. Просто отвлекала бы её от грустных мыслей
Сделать вид, что не заметила-)