Психология
какое тяжелое время сейчас идет_заметили/?/почему так/?/
Не-а.
Вижу что сейчас Россия находится на распутье .
Вижу что тяжелые времена грядут .
То ли ещё будет. После новогодних праздником прямиком в ад кризиса, который будет в разы мощнее 2008-2009-ого. Тем кто в танке сравнивая времена с войной: там было понятно кто враг а кто друг, а сейчас беспредел властей и котовасия в экономике, не говоря о нисканчаемых трагедиях: то взрывы самолёта, то терракты, то свиная эпидемия, то заражение Волги химикатами.. . и самое скверное то, что ничего конкретно мы (граждане) поделать не можем - всё делается без нашего ведома, и там видите-ли кто-то как-то разбирается быть может. Всё это показывает что мы абсолютно не защищены, ничего вообще не делается для предотвращения катастроф, потому что они только множатся. Сравните что было год назад с тем что сейчас - это не пессимизм, это пздц. Банки уже начали падать, и стоит задуматься что даже двоюродный брат Путина уже не боится огласки в несостоятельности. Это всех касается, даже самых твердокостных и твердокожих - поддаст в 2014-ом будь здоров.
исполняется пророчество записанное в библии , 2 послание Тимофею , 3 глава :3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.
Пока не заметил. Может оно за поворотом или за углом. Тяжелое время у тебя. Ага. А ты курни и всё полегчает
Человеческая цивилизация вымирает....так, как выбрала путь лжи...
вспомни 1917, 1941-1945. Вот где действительно тяжелые времена были.
мы живем в пограничном переходном периоде
Кто вам эту бадягу внушил? Сейчас прекрасное и замечательное время как всегда в принцепе .