Психология

Что будете делать, если вдруг вернуться тяжелые времена?

Выживать...
Аюна Цыренова
Лучший ответ
жить дальше...
они ещё никуда и не ушли)... только усугубляются периодически)
Elena Ermakowa
Жить с надеждой на менее трудные.
Ляйсан Сакаева
А что делают все и всегда?
Приспосабливаются к новым обстоятельствам
|Sagnaeva* Dinara||
что сделают? вернутся
сто сделатЬ? вернутЬся

малыш, учи русский
Леди Ди
мне до лампочки, я бессмертный пони.
Tatiana N
Есть опыт предыдущих поколений. Также, как когда-то прадеды спасались от раскулачивания и репрессий. Также, как деды научили выживать. Опыт и школу жизни передали. Есть почва под ногами.
Все равно выживем.
А сейчас по вашему какие времена? Рай по вашему! Работы нет ЖКХ -запредельное! Министры воруют. . Администрации и бизнесмены спекулируют на всём подряд!
А так всё хорошо!
Это время бы пережить, с этим президентом бы выжить, а там глядишь и прояснится!!!
Никогда не думай о плохом и оно никогда не случится, - сказал Кот Мальчику в одной из сказок Г. Х. Андерсена.)))
Ирина Иванова
Уже не напугают, Колоссальный опыт выживания!
а когда были лёгкие?
Оля Горемыкина
Тяжелые времена у меня всегда.... а что я рад лучше пахать коньком и пребывать в вечных препятствиях жизни.. . чем кататься на Порше Каен... еб-ть королев ...и жить и умереть так и ничего и не поняв.. . это не мое.. . мне прогресс души надо.. . тяжелые времена это тряска души... и именно это дает прогресс иначе никак.
Нежная Тень....
В Таганроге конец света не наступил-он продолжился.... НАША РАША
Ольга Куценко
Не все выживут. Кому повезет выжить, будет думать, что он самый умный и лучший.