Психология
Женщины не дают секса, на улице и работе -унижают. Как выжить в тяжёлое время?
Женись
Не надо тр....ся на улице и на работе...
Сейчас понятно?)
Постарайся найти причины, они,как правило( в большинстве случаев), в тебе и твоем отношении к себе...начни ходить в спортзал, правильно питаться, больше позитивного мышления, аналитики, энергии надежности, самодостаточности; образуйся, многим здоровым женщинам нравится красивое сильное тело(с хорошей генетикой) и энциклопедический мозг уверенного в себе мужчины, если ты о быстрых результатах; на работе- постарайся с работодателем поставить вопрос,обсудить через диалог и возможно,приглашение на встречу абьюзеров-хейтеров,т.е. те,кто унижают; если твой работодатель - профессионал- он будет серьезно относится к вопросу моббинга, если нет- меняй работу.На все свободная воля и свободный выбор, ты хозяин своей жизни. Удачи!
Иметь толстый кошелек.
Вы получаете в своей реальности главным образом то, что находится внутри вас и исходит от вас. Представьте, будто стоите перед зеркалом. Если не хотите увидеть в отражении враждебность, агрессию, осуждение, неприятие – не отправляйте туда соответствующие образы. Хотите любви – любите. Нуждаетесь в помощи, заботе, внимании – помогайте, заботьтесь, проявляйте искренний интерес к людям. Откажитесь от намерения получить, замените его намерением дать, и вы получите то, от чего отказались.
Аягоз Бейсбекова
(с) любая книжка об успешном успехе.
Ничего и мы так жили...
Колите дрова... Челентано помогало...)
Хахахахах стань мужыком!))
Татьяна Костенко
Стану, когда отрежу..что-нибудь)
Татьяна Дорогова
и стать мужЫком это что? индикаторы?
Бедные женщины
В интернете и в клубах знакомится
Татьяна Костенко
Иди знакомся,хули тут сидишь, придурок ?(((
Страшная действительность )))
поскольку - здоровая женщина есть инвалид в сравнении со здоровым мужчиной)) УТЕШАЙСЯ
На улице и работе унижают из-за того что нету секса?
Оксана Шевчук
смеюсь. аха. нынчк все помешаны. а меня еще и блокируют.. сами пропаны до дыр