Психология
Что подарить Милой, Прелестной Девушке?...
Себя....в милой и прелестной ленточке!!!!
Галина Семенова
Здравствуй Юля!!! Приятного Вечера и Хорошего Настроения!!!
Anastacia ....
Мария права,какой к чёрту Слава....Юля! В голубенькой ленточке,в голубенькой....
Визитную карточку олигарха.
Если любите, знаете и вкусы.

Посвятите ей стихи и подарите ей цветы.

Подарите вот это, меня впечатлило)
Ну или вот это)

незабываемые положительные эмоции, например билет на концерт её любимого исполнителя
Выбираем подарок по знаку Зодиака.
Овен.
Овен активен и всегда что-то затевает. И будет рад, если вы поддержите его порыв и подарите что-то яркое, неожиданное, пусть и не очень практичное. Например, радиоуправляемую модель НЛО или другую радиоуправляемую игрушку.
Любой представитель этого знака симпатизирует всевозможным механическим приспособлениям, помогающим в активной интеллектуальной деятельности. Это может быть авторучка с USB, карманный компьютер, различные аксессуары для компьютеров и программное обеспечение.
Овны-женщины любят технику не меньше мужчин, так что можно смело презентовать им, какой-нибудь кухонный прибор. Только не выбирайте банальный миксер, а подарите что-нибудь более интересное, пусть и менее функциональное. Например, ломтерезку.
Овен традиционно любит предметы, связанные с родственной ему огненной стихией. Мужчин-Овнов порадуют зажигалки, курительные наборы, сувенирные кинжалы и пистолеты, наборы автоинструментов. А еще Овны прирожденные операторы – видеокамера станет отличным подарком для них.
Телец.
Тельцы - серьёзные люди и вещи им нравятся качественные, практичные и долговечные.
Тельцы любят комфорт, поэтому в качестве подарка для них подходят различные предметы и устройства, украшающие и облегчающие наш быт.
К примеру, это может быть пылесос или новый утюг, а лучше гладильная система. Причем никак не ноунэйм, устройство должно быть произведено под престижным брендом с хорошей репутацией, только тогда оно понравится Тельцу.
Можно подарить что-то для дома, предметы декора, которые не только украсят дом, но и будут выполнять какую-то полезную функцию. Например, симпатичный «домик для ключей» , который не только украсит интерьер, но и позволит не метаться утром по квартире в поисках заветной связки.
Тельцам-автомобилистам, как мужчинам так и дамам, по душе придутся наборы инструментов или компрессоры для машины.
Близнецы.
Близнецы будут рады всему, что тем или иным образом расширяет их кругозор. Разговорчивость, энергия, остроумие, жажда знаний - отличительные особенности тех, кто рожден под этим знаком. Близнецы находятся под покровительством Меркурия и поэтому предпочитают подарки, несущие информацию и облегчающие общение с людьми. Например, им можно подарить «флешку» , карту памяти для фотоаппарата или телефона, радиотелефон, гарнитуру для мобильного. Ну, а если подороже, то самым лучшим подарком будет новый мобильный телефон, также подойдет любая оргтехника.
Есть еще одна особенность Близнецов - это двойной знак, поэтому его представителям желательно дарить не один подарок, а хотя бы два, пусть и маленьких. Женщины-Близнецы любят маленькие и совершенно бесполезные «финтифлюшки» . Можно выбрать для них много милых пустяков. Например, в разделе «Подарков и сувениров» .
Кроме того, Близнецы - это звучащий знак, поэтому они будут рады плейеру, наушникам и всему, что связано с музыкой.
Рак .
Раки ценят традиции, семью, домашнюю еду и все, что увеличивает комфорт их жилища. Лучше всего Ракам дарить вещи, необходимые в домашнем хозяйстве и способные приносить пользу долгие годы. В зависимости от величины вашего кошелька и потребностей одариваемого вами Рака можно выбрать любую бытовую технику, начиная от стиральной машины и заканчивая блинницей.
Раки будут рады классическому блендеру для смешивания напитков, тостеру, электромясорубке или хлебопечке.
Только техника не должна быть слишком сложной в управлении, лучше выбирать относительно простые и надежные приборы, без суперсовременных «наворотов» и излишеств.
Овен.
Телец.
Близнецы.
Рак .
Милый прелестный volkswagen
вам лучше знать, что ей нравится!
милого прелестного себя вас в смысле
подари воздушные шарики
денег
многие девушки хотят 100 роз . а ты подари ей 101. ей и внимание будет цено. и подруги от зависти обосрутся