Психология

Если мужчина в семье участвует в домашней работе , то делает это обычно ( в глубине душе ) ))) 1) скорее против ..см...

В кайф.
Не могу без дела сидеть.

Шило в опе.
Толкын Шалабаева
Лучший ответ
Надежда Парфёнова Быстро ответил, как из пистолета , шило ! )))))))))
в зависимости от настроения... так делает мой муж ))
Наталья Шутко
охотно. Мой папа делал все с радостю, а когда не хотел делать, искал отговорку
Нина Мачулина
вот все-таки странно... не первый раз встречаю
ну пишите вы вопрос и дополнение к нему, но
почему не написать дополнение сразу и потом
только отправлять вопрос?! это что - лень или
просто... лень подумать сразу об удобстве
восприятия вашей проблемы другими?! а... ну
наконец-то и дополнение пришло... пока я еще
в вопросе... чаще всего - это высокий уровень
сознательности, внушенный ему или родителями
правильно его воспитавшими или женой, вложившей
в его голову правильные представления о быте
Надежда Парфёнова я не вижу такой возможности ...и здесь задаю вопрос я ))))А не вы ...
По дому и вокруг дома, в т. ч. в саду и огороде, делаю всё сам.
Не заморачиваюсь по поводу желаний, настроений, необходимости, разделении труда или любви к женщине.
Просто, люблю, когда вокруг красиво и осознаю, что никто не придёт и не сделает это вместо меня.
Результат нравится окружению.
Ну, а мне нравится, когда окружению нравится! :))
мое почтение Алинка- -мужчина если не поверхностный должен делать все в глубине охотно и из любви к женщине одновременно)))
...сообразно своему отношению к жене и семье... как правило, для своих детей мужчины охотнее выполняют работы.. .
Но женщине нужно помнить об особенности мужчины... просьба должна быть конкретной, а не намеком или общими словами
... и именно тогда, когда что-то нужно сделать, с уточнением времени...
кто как