Психология

Я хочу каждому из вас подарить цветочек. Какой выберите Вы и почему? ( цветы внутри)

Ирина Петрова
Я выбираю вон тот самый красивый, потому что он красивый и хорошо пахнет)
Кристина Игнатова
Лучший ответ
Ирина Петрова Я поняла..Я резервирую и ставлю табличку"Этот цветок занят")))
3ряд 2. Синяя. Незнаю, но сразу в глаза впала
Мой синенький ) цвет нравится

Привет )
Nazym ******
Ирина Петрова Привет! тогда вот эти твои...вечерние..
белая хризантема
Я не хочу чтобы цветок был срезан... вот который растет в горшке, вот на тот я и согласна)
Елена Илясова
Ирина Петрова Добрый день,Настя))
Я выбираю красную герберу) А можно еще анютины глазки?))
I.
Inkar ..
Ирина Петрова конечно,конечно берите)))
Здесь нет моего любимого цветка. Я люблю Маки - за алый цвет!) )
Привет, Наташа!) )

T_
Tosha _
Ирина Петрова Привет,Лен! Маки...да..уж упущенье..И правда,красивые цветы))
Хотела тебе подарить ландыши... твои любимые. Но уже они есть)
Поэтому тебе, Наташа, не менее любимые тобой, гиацинты.

А я хотела найти тюльпаны. Но их нет на картинке. Или плохо рассмотрела. Мне почему-то сейчас до грусти хочется именно тюльпаны...
Но я выбрала цветочек - в третьем ряду второй слева. Похож на колокольчик. Притянул сразу мой взгляд))
Ирина Петрова Оксана)) ) Спасибо, что ты помнишь)) ) Да.. я люблю эти цветы)))
сначала хотела розу выбрать, но они какие-то слегка переспелые)) )
выбираю красную герберу - смотрится шикарно и будет долго стоять в вазе, меня радовать)
Lilia Hakobyan
Спасибо! А можно все:?))))))
Ирина Петрова да ..можно,от чего ж нет..
Белую гвоздику. Почему-то захотелось...
Мария Волкова
Ой! А моей любимой орхидейки здесь нет(((((
Ирина Петрова айяй..ах.Вы капризуля..Держите
Третий ряд снизу, первый цветок справа - розовая лилия, потому что лилии очень люблю... так уж исторически сложилось... созвучны мне эти цветы))
Ирина Петрова Добрый день))) Вдыхайте..вечера Вам сказочного)))
жёлтые каллы
красивые, гордые)
Спасибо))) И я Вам подарю... свои любимые... у Вас их нет...
...скромность, красота и обаяние...

Ирина Петрова тогда я и Вам подарю..)))http://blogs.mail.ru/mail/blandi100/7AB327055AC48B00.html
Аромат хризантем.. .
В капищах древней Нары
Тёмные статуи будд.

© Басё

***

Белая хризантема
- вот ножницы перед ней
замерли на мгновенье.. .

© Бусон

***

Как тает иней, павший на цветы
Той хризантемы, что растет у дома
Где я живу,
Так, жизнь, растаешь ты,

© Ки-Но Томонори

***

Домик в уединенье.
Луна.. . Хризантемы.. . Впридачу к ним
Клочок небольшого поля.

© Басё

***

Есть особая прелесть
В этих, бурей измятых,
Сломанных хризантемах.

© Басё

***

И осенью хочется жить
Этой бабочке: пьет торопливо
С хризантемы росу.

© Басё

***

Лампу зажгли в потемках.. .
Вдруг потеряли свой цвет
Желтые хризантемы.

© Бусон

***

Любитель цветов!
Ты стал неприметно
Рабом хризантем.

© Бусон

***

Воцарилось молчанье
Между гостями, хозяином
И белой хризантемой.

© Рёта

***

Не проронят ни слова -
и хозяин безмолвен, и гость,
и белая хризантема.. .

© Рёта

***

Видели всё на свете
Мои глаза - и вернулись
К вам, белые хризантемы.

© Иссё

***

Пущусь наугад!
Будет удача, не будет.. .
Первый иней лёг,
И брожу я, завороженный,
Там, где белые хризантемы.

© Отикоти Мицунэ

***

Сама белизна -
Росою облитые
Белые хризантемы!
Гляжу и понять не могу:
Может быть, первый иней?

© Идзуми Сикибу

***
Алёна Белых
я все цветы люблю! трдно какойто один)
Юлия Калинина
подари лучше стёганный ремень, чтобы надавать женщинам по заднице....
Ирина Петрова за что ты их так?
третий ряд снизу, второй справа))))))))