Зашёл я в забегаловку однажды.
Разносит там заказы толстая корова.
На бейджике у ней помимо поросячьей морды
Вы догадались? Правильно однако, там ЖИЗНЬ написано
Невероятно! Приветлива меж тем, и обещает Мир Вам на тарелке
Принести. И зад и пузо как у лошади, но двигается быстро
Я заказал жюльен с грибами, блинчики с икрой
Ну, и конечно двести граммов водки
А тех, кто не был там - ЖИЗНЬ
ждёт...
Психология
Бери что хочешь, - ЖИЗНЬ сказала, - Я подарю тебе весь МИР !! Я выбрала Пончик, две Сардельки, Кефир. Что бы выбрали Вы ?
я бы выбрал весь мир
Еще 9 жизней.
Я бы у тебя отнял кефир ...водку запить не чем
она опоздала
Бери от жизни всё, но касса будет впереди
Халявы не будет, расплата впереди..))
Килограмм бананов, молоко, овсяные хлопья и йогурт
Выбрала бы безалкогольный напиток, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО утоляет жажду!!!
Поняла, что моя кончина- дело пяти минут, после того, как протянула руку, чтобы помыть окно на халтуре на восьмом этаже. Что мой алкоголизм может вызвать головокружение в подобных условиях и смещение центра тяжести станет моей гробовой направляющей...
Поудержалась на Геркулесе за 12 рублей 400 грамм и купила себе свои простыни, наволочки.
Найденное у мусорных баков отнесла обратно.
Я встречусь с владельцами этих вещей и что скажу им? Они, несчастные мученики гнилой системы больниц, будут корить меня за каждую свою вещь.
Очистив комнату от ненужного мне помоечного хлама, со своим ноутбуком на матраце, застеленном чистыми простынями из Fix-price, с новыми обоями /наклеила собственными руками/, на чистом линолеуме поняла: мне нечего будет стыдится, если умру хоть сейчас.
И с того света не буду сходить с ума, когда надо мной будут смеяться гробовщики, типа "зачем мне весь этот хлам в доме", или "не могла даже бумажки прилепить на стены"...
Теперь у меня набор приличной, обтягивающий темной однотонной одежды леди и моя дизайнерская простая мысль, выраженная в интерьере. Практичный дом.
Который легко убирать.
Никакого воровства в вещах.
Остались только мои, красивые.
Я плохого не беру на свои заработанные.
Который легко убирать.
Никакого воровства в вещах.
Остались только мои, красивые.
Я плохого не беру на свои заработанные.