Он без опыта... вот и не может быстро адаптироваться. Он везде чувствует себя ненужным, а свой бизнес это не всем дано. Он начинает бояться что за что не возьмется ничего не получится, начинает избегать.
Итог
Депрессия
Астения
Апатия
Суицидальные мысли.
Даже на той работе, что имеет, он чувствует, что не справляется, всё время в напряжении, быстро срывается.
Уйти некуда из-за страха, что нигде не возьмут.
Не пьющий. Никаких наркотиков не принимает
Психология
Где работать человеку которого никто брать не хочет, а если берут, то гонят уже через час мол не справляется.
"А где такую я работу: я сплю а мне за это бабосик капает"
Устраивайся в дурдом медсестрой. Получаешь зарплату.
А когда впадаешь в депру или суид - тебя лечат, ты спишь и вуаля! - твоя мечта сбывается, тебе капают не только нейролептики, но и вожделённые бабосики.
А ты не пробовала вместо скулежа, нытья и жалоб поднять свою задницу в поисках работы?
Продолжать искать подходящую работу-другого не дано.
Нурсауле Муканова
где? Если он не умеет ничего и быстро устаёт от малейшей нагрузки
Светлана Шутько
Везде и постоянно. От любимой работы не устаешь.
Нурсауле Муканова
А такая бывает?
... пусть дома потренируется качественно мыть полы - и вперёд, в ближайшую шестёрочку, там всегда уборщики требуются.
Нурсауле Муканова
Чел устаёт быстро и это при том, что анализы и давление в норме
Сторожем или вахтером.
Таки... дворником. Чудная профессия и полно свободного времени.
За границу.
если человек настолько не уверен в себе, другие тоже будут в нем не уверены. Надо работать с собой в этом плане, развивать чувство своей ценности. Это не быстро, но возможно, и если чел действительно что-то хочет изменить в себе, он добьется этого. Главное - начать.
в соседних городах спрос попроще, может там что поискать.
вам не надо не каких поиском... Вы же назвали что происходит, значит он именно должен справляться там где его взяли и именно его старание в нем должно появиться... А если продолжите поиски работы, то он так и не будет справляться.
Нурсауле Муканова
Я про себя писала
Нурсауле Муканова
Это сложно на этом концентрироваться... и потом через какое то время надоедает
Нурсауле Муканова
Я из ща этого тоже сильно бешусь
Нурсауле Муканова
А чьи? Они де во мне... и потом. Я взорвалась... это длится несколько дней, сначала заряд накапливается, потом короткое замыкание и взрыв
В интернете работай. Там никто о тебе ничего не знает и не особо оно нужно. Главное - выдавай нормальный результат по работе.
Нурсауле Муканова
И как там работать? А где такую я работу: я сплю а мне за это бабосик капает