Психология

Вот сколько бы вы брали как психолог денег за час?

Эльвира Ким
Я бы брала только за результат!)
В каждом городе своя такса!)
Виктория Волкова
Лучший ответ
три штуки
Это точно не моё
Эльвира Ким по рейтингу в психологии не скажешь
Эльвира Ким 25000 тыс вопросов за 2 года?

вы точно сейчас понимаете слово Фанатизм?
Я колдую-Бесплатно......
Юлия Милая
От 500 до 1000
По рыночной цене)
Олеся Стажкова
Елена Г тут ещё один Петров,кто не знаю..
Хорошо,, сто грамм золота чистотой 99.9% и чтоб сразу всей семьей приходили со своим мешочком
вызов на дом уже....1000 а там как клиент располагает
не пришлось бы самой платить ))
А у меня в кабинете никто не ноет, все смеются.
Бесплатно тоже принимаю.
***аля *** У тебя там гелий?
Не практикую.
Ольга Яшина
Типо насколько Вам бы хватило наглости чтоб развести человека
Эльвира Ким нет , неправильно поняли
Ирина Жигалова Как раз таки правильно
Юлия Мехведь Причем тут развести?
Ирина Жигалова Работа такая у них
Ирина Жигалова О своём доходе прежде всего думать
ни сколько. я работаю за бесплатно
Zarina Faizdrakhmanova
Татьяна Чурсина а на что проживаете, бесплатный работник)?
250 дол
Средне рыночную цену за данную услугу, если молодой специалист. Если уже стаж свыше 5 лет, то повыше.
Желательно вкусненьким..
1 000 евро
Жанна Макарова
Эльвира Мингалиева )) тут поневоле все проблемы сами уйдут
с вас?)) дорого бы
ой, я наоборот бы, за час довела до самоубийства... можно бесплатно
Яна Гарькуша
200 руб за час консультации. Хотя берут 5 тыс руб.
Ирина Шевченко
Я ни разу не психоло́г)
Катя Ваулина
Я бы в оплату требовала приносить рукописные истории своих проблем, с подробностями и желательно фотографиями.
Лариса Янаева
Эльвира Ким вы их на хлеб клали?
или детей кормили?
Вот сколько бы вы брали как психолог денег за час?: Всё зависит в нужности тебя и спроса в этом месте где ты хочешь работать. В школах например сидят на окладах.
Я бы принимала только самодостаточных людей с кризисами. Иногда подростков
Никаких "неудачников, семейников, пенсионеров"

Моя цена - около 200 баксов за сессию от русских и 500 от американцев
Анютка Гетманчук Одного ПТСРщика взяла бы .....только если он очень щедрый и выполняет ВСЕ задания.
Ябьі сначала определил уровень месячньіх расходов , и добавил бьі еще 20 % и разделил на 30 . Но твой уровень попудярности, тебе нужнг много потратить на рекламу и зареклмендовать себя в обществе , проводить митинги соберать людей
Смотря с кем имею дело и степень тяжести больного. Пенсионеры дети бесплатно, "слуги народа " должны отдать награбленное.
Эльвира Ким ну тогда вы будете принимать пенсионеров 24/7
а мамы будут приводить своих детей, пока они на маникюре
Анютка Гетманчук Вы после 5 пенсионера лавку прикроете и вам самому понадобится помощь
Это одна из самых тяжёлых категорий граждан

Хуже только психопаты и ПТСР щики.
Стоимость часа у психолога зависит от множества факторов -
На каком авто приехал клиент, его шмотки, телефон, часы, побрякушки, парфюм...
Эльвира Ким речь про психолога, а не цыганку )
Анастасия Михайленич Не представляю зачем бы я попёрся к психологу или к цыганке.
Не психолог, так за так ..за интерес!
Сколько подадут . Оценивая мою помощь. Результат.
Анна Марченко
3000-5000 руб
Юлия Данилова
Бакытгул Саяткызы У нас взрослый психолог-кинезиолог берёт 4000/час, а с детей она берёт 2000/час
Пусть все ваши тревоги уносят в лес единороги.
С вас пять тысяч рублей)*
https://youtu.be/-3H0pCw4paI
Учитывая то, в третью мировую будут больше актуальны священники, я бы на вашем месте переквалифицировалась, хотя бы с "как стать успешней" до "как пережить вот это все". Ну а брала бы любым съестным припасом.
11 шекелей... Это 200 рублей. Хе-хе-хе) Но это с окладом, без оклада больше. Забыл написать, что не психолог. Склероз, блин. А зачем отвечал? Ой, дуррак! Ну, просто так...
Привет с зоны, психолог. В падлу
В ЖЖ Сапожник Рощин даёт псих. консультации и там ценник
Наталья Найниш
От 5 до 15 !!
За 5к можно потерпеть
Юлия Мехведь Психолог не терпит - он ПОМОГАЕТ
Выслушиваю всех бесплатно, сочувствую, не осуждаю, сопереживаю, пою чаем, могу накормить обедом, помогу, чем могу.
&-
<-Лера ->
100 рублей
Не очень много, чтобы не отпугивать клиентов.
Милка Маркова
Это будет зависеть от того, есть ли у меня иные источники доходов и насколько я себя раскрутила. Если психология это мой единственный заработок и клиентов не так уж и много, то цена будет низкая. Естественно, что я только на условиях онлайн-консультаций работала бы, чтобы не тратиться на аренду помещения. Ну,а если я себя раскрутила и поток клиентов большой, то я могу и за 10-20 тыс работать. Но это скорее будет уже не психотерапия, и чисто консультации о том, как жить дальше. Вот как у Лабковского. У него прием, если не ошибаюсь, 95 тыс р стоит, и к нему идут. Несмотря на то, что Лабковский не использует в своей работе психотерапию, он просто консультирует людей, поэтому к нему и ходят один-два раза. Вот и я б так работала бы
Turgutxanova (Korean)
Если люди приходят к вам за помощью, а для вас - это<<чужое нытье и бред>> вам вообще платить не надо
Елена Чуглина
1000 рублей.
от 4000 тысяч,т. к. работа-время,а время-деньги
Это неправильный вопрос. Он упирается в множество факторов.
Если это профессиональная деятельность, то по тарифу. Тариф зависит от квалификации, региона и проч. И от личных потребностей психолога)
Эльвира Ким это скорее не совсем логичный ответ.

Вы думаете Мишустин утверждает тарифную сетку психологов? )
Эльвира Ким психологи не работают с психопатами
"требующим неотложной психологической помощи в три часа ночи "
С такими мыслями "чужое нытье и бред" Вам в психологию нельзя.
У меня брали 1700 40минут думаю норм цена при том что я молчала
Эльмира Касабекова Мое нытье слушать не приходилось, подход не нашли было 3 сеанса