Психология
Сколько Вы зарабатываете, работая здесь психологами?
Я здесь лишь отвечаю на рандомные вопросы пользователей и на ваш, как хобби, но точно не как психолог и не зарабатываю, тем более)
не всё можно измерить деньгами ...
у Б Березовского их было навалом, Динамит не бедствовал...
Г Венгеров был достаточно обеспечен
Германия не была чужой для Венгерова страной — в начале 90-х он уехал туда работать диктором на радио «Немецкая волна», много снимался в кино у немецких режиссеров, играл в театрах Дюссельдорфа и Бохума.
В середине 2000-х он сыграл несколько узнаваемых ролей, как, например, в сериале «Боец». В 2009 году Венгеров раскрылся и еще в одном качестве – ведущего программы «Мужские истории», недолго выходившей на канале РЕН-ТВ. И в то же время продолжал работать на радио — его голосом говорили «Русская служба новостей» и русская служба канала «Евроньюс».
Деньги не помогли
у некоторых не только счёт в бане и дорогое авто, но уже и бассейн, и "шубохранилище", и лифт в загородном доме и собственный спа-комплекс...
а неумолимая судьба считает дни
Г Венгеров был достаточно обеспечен
Деньги не помогли
а неумолимая судьба считает дни
здесь я не зарабатываю ни копейки... только бесполезные баллы.
Пару новых извилин мозга в день.
Деньги - грязь. Раб о та (та - в перворечи - камень). Нам необходимо развивать речь, без общения это не возможно делать.
Здесь душ военный полигон, разрыв мозгов на минном поле,
Хотите денежек подгон, психологов нехватка в школах.
десяток-другой баллов
Я учусь!