Психология

Вас в детстве прямо брали родители и воспитывали? Сколько часов в день на это тратили они?)

Ни минуты. Просто была среда
Белюкина Юлия
Лучший ответ
Они и слова такого не знали. Что внушали им их родители, то и передавали.
Анна Зеленова
вечером после работы ...а днем мы с бабушкой тусовались воспитывались ))
Отец служил и иногда ему удавалось вырваться на выходные.
А мама вечером читала нам замечательные книжки, пока мы сами не научились это делать.
Нас было трое детей и мама лишь корректировала нас и отвечала нам на наши "сто тысяч почему".
Ольга Мокрова
ага, так и говорили: не умеешь себя вести в приличном обществе, будешь играть один и без телека. :)
Бывало ремня дадут с утра, чтоб в садик шла- потом и воспитывать не надо- шёлковая)
Не тратили время, у них его не было))
Татьяна S
Да как-то не особо. Практически делала, что хотела, но все очень прилично и культурно.
Aleksandra Nazarovets
по ситуации. да, воспитывали.. объясняли что хорошо, а что нет
им было похрен на меня. мамам еще и била. мало того так еще и позорила. она и сейчас не выходит из своего репертуара. собралась подавать на меня на алименты. боится одиночества. а я почему то не боялась. даже ребенком быть одна
одной хворостины хватало
читали книги, обсуждали фильмы
учили вышивать и рисовать
Азия очень культурна
там все люди воспитанные
хамов нет, это там не приветствуется
а вот в России все наоборот(((
регулярно и постоянно, в среднем часа 4-5 в неделю
Ага, особенно мама)) Я даже про секс узнала из семьи, а не на улице или в школе.
Ну, то есть со мной много говорили)
Нурия Тураева
родители уделяли много времени-водили в кинотеатр на детские фильмы, на каток, катались вместе на лыжах, читали книги
Утром 15 минут, вечером полчаса )
У меня столько дел было что домой приходил только поспать )
Надо все стройки, овраги, пруды, мосты облазить. Срезать телефонную трубку на посту возле КСП Пострелять, поплеваться, на шпагах в соседнем дворе победить. Собрать все газеты из почтовых ящиков и сделать Хоттабыча в водосточной трубе. А когда пошла неорганическая химия в школе то летали даже огнетушители с силитрованной бумагой.
Ой ни минуты покоя )))