Психология

А что лучше,иметь большую и чистую любовь ,или просто ,много денег?

деньги как-то надежнее. А вообще-то главное - хорошее здоровье, вот. И плохая память.
Гаухар Абукенова
Лучший ответ
Большая, чистая ЛЮБОВЬ надёжнее денег!
Большую чистую любовь за деньги не купить.
Irina Klimantova
лучше всего любовь Бога иметь
Большую и чистую а деньги мы заработаем вместе...
Татьяна Булатова Очень понравился Ваш подход к делу!
ЛЮБОВЬ конечно же...без нее мы ни как...не будет любви...не будет ничего...
Люда Зиновьева
Татьяна Булатова Оля,отлично сказано и много хороших ответов здесь,что делать ? Оставить на голосование,как думаешь?
Вот ведь какая штука!Любовь за деньги-то не купишь,даже за большие!А жить без любви,конечно,можно,но бессмысленно.
Марія Бочкур
Татьяна Булатова То же супер!
Конечно любовь ,деньги принесут уверенность и стабильность ,но вечерами без любви они будут только маетой ,я за любовь
Алия Аяпбекова
Татьяна Булатова Добрый Лена!
зачем выбирать. если можно иметь и то. и другое
(=Anarik=) ))
Такой простой, а такой ужасный вопрос))) Те, у кого есть любовь, хоть какая-то выберут деньги и наоборот...
Олеся Лебедева
Татьяна Булатова Может зря я его задал?
" иметь любовь"....режет слух. если уж речь про "иметь" , то лучше деньги. а любовь к иметь не имеет никакого отношения
Татьяна Булатова Хороший ответ,я прямо растерялся....чей же всё таки лучший.
Какую картину я стал бы спасать, если в Национальной галерее начнется пожар? Ту, что поближе к выходу.
Будет много денег будет и любовь и всё.
Татьяна Булатова Здорово Серый! Слышу деловой подход!
...деньги по сути грязны...так что...куда больше потянет...
Ясмина Алимова
Если вы поставили все в один ряд... значит о чистой любви понятия не имеете.
Sl@dink@ Guly@
Татьяна Булатова Пониковский говорил: Я старый ,меня девушки не любят.
без любви и много денег не надо... Я бы выбрал чистую, кристальную любовь без лжи, но и деньги не помешают...
Любовь. С ней всего добиться можно.
Даша *
Татьяна Булатова Надеюсь.я Вас правильно понял..
Выбери меня... выбери меня... птица Счастья завтрешнего дня... Помнишь такую песню?)
Лучше иметь подходящие условия... что бы получить и то и другое.