Психология
Приведу пример.. . вот например я если не люблю какого-нить человека я к нему не подойду и не приближусь.. . тогда Ответьте:
почему человек меня не любит (может даже ненавидит) а всё липнет и липнет ко мне???
Прусь сегодня от слова АМБИВАЛЕНТНОСТЬ
зы
как тебя можно не любить ?
зы
как тебя можно не любить ?
Настя Вуколова
привет))
Стремится истребить раздражающее его.
может он хочет, что бы вы его полюбили
куча вариантов.... один из них... ты не такая как он... по сути...)))
извините больше не буду
Ключевое слово может быть и спросить об этом необходимо самого человека. .
Один из вариантов. .
он сильно не зациклин на Вас, как Вы представляете,
-вероятнее всего ему не нравятся Ваши личные качества,
а как личность интересны.
-возможно ему кажется, что увидел, то что не видят другие
и хочет обличить и вывести на чистую воду. .
-вавиантов возможно много.. но! у него-то свой.
Один из вариантов. .
а как личность интересны.
Ничего не путаете? Может, он на Вас пару раз плюнул, а Вы говорите "липнет"...
Да, прямо-таки Стогкольмский синдром . Защитно-подсознательная связь, взаимная или односторонняя симпатия, возникающая между жертвой и агрессором ...
Он видит в Вас ...жертву ? Или агрессора ? Или пытается сместить Вашу точку зрения в свою сторону ?
Если бы немного больше контекстных моментов ...
Дарья Глобенко
ну этого от визажистки не дождётесь... коммов в смысле... она смоделирует ищщо питнадцать-восемьдесят вопросов тысяч, но неокоммится ! боится сказать надоевшиму никитке - свали, придурок... мож словарный запас невелик, не знаю, врать не буду
Вы - раздражитель) Вероятно, так. Я прошла через такое. Переживала. Честно)
А вы не верьте его словам про нелюбовь и ненависть. Верьте поступкам. )
Доброе утро.)
Настя Вуколова
доброе утро!)
ох эти звёзды, эти звёзды
как надоел ваш эпатаж
мы - Ваше зеркало, и позы
мы отражаем...
как подашь
себя...
в обличье мини-юбки,
в бесстыдство похотью введя
вы здесь публичные голУбки
с никиткой...
вроде медведЯ
я теремок трясаю этот
разврат прилюдный я борю
такой
избрал
леченья
метод
...
лишь с Авой Вашей говорю...
...
меня пленила эта дама
не знаю
чем и почему...
я - отраженье... просто рама,
в контраст игнорову му-му
как надоел ваш эпатаж
мы - Ваше зеркало, и позы
мы отражаем...
как подашь
себя...
в обличье мини-юбки,
в бесстыдство похотью введя
вы здесь публичные голУбки
с никиткой...
вроде медведЯ
я теремок трясаю этот
разврат прилюдный я борю
такой
избрал
леченья
метод
...
лишь с Авой Вашей говорю...
...
меня пленила эта дама
не знаю
чем и почему...
я - отраженье... просто рама,
в контраст игнорову му-му
ой, да не вопрос, Марин... )
этот тип либо со скуки вянет, либо больной...)
второй ответ понравился, да и может пора Вам усовершествовать устройство провакаций, чтоб липли другие какиенидь))
Настя Вуколова
издиваитесь да?))
Да не, это он втюрился. А если ещё и колы ставит, то даже можно и не сомневаться.)
Бля такая же ситуация.. . -Одна девка то ли любит, то ли нет хрен пойми, -а всё липнет и липнет
Нихрена не понял