Психология

Как вызвать беса или дьявола или любую злую силу?? ? хочу экспериментов и приключений, мне интересно до жути!

ну ну...
Агнесса Бегоян
Лучший ответ
Прочитай три раза кряду задом наоборот (от последнего слова к первому) молитву "Отче Наш". Читай наедине с собою. И всё тебе будет. Плохое дают бесплатно.
Ката Сурмач
Легко. Вызови пяток бухих молодцев. Они такую груповушку, со всякими неожиданными экспериментами и приключениями тебе устроят - закачаешься!
Елена Волкова
Никак. Это выдуманные персонажи.
Но можно попробовать выйти в астрал, вот там реальные страхи и ужасы ) http://meditation-portal.com/tekhniki-vkhozhdeniya-v-sostoyanie-sonnogo-paralicha/
эт интерес сведет тебя в другой мир=без шуток
Лучше скушайте галлюциногенов - таких дьяволов увидите, что на всю жизнь интерес отпадёт.
Liuba Ciobu
Не советую даже пытаться это делать. Чего Вы хотите этим добиться? Там не зоопарк, там джунгли полные хищников. СОЖРУТ НЕ МОРГНУВ ГЛАЗОМ.
Нечистую силу легко к себе подозвать, но очень и ОЧЕНЬ трудно потом от нее отделаться. Ваш вопрос, если его слегка переиначить звучит след. образом: Хочу приключений, как бы себе переломать все конечности и заполучить ушиб головного мозга. Короче, очень странно и нелогично звучит. Хочешь, чтобы тобой управляли? Быть марионеткой и при этом хапнуть всяких ужасов? Закончить жизнь суицидом или с диагнозом шизофрения?
хочешь приключений? ну так езжай в горячую точку - там адреналину будет. Возможно и не убьют. Если просто адреналина - ну так есть море всякого экстрима на свежем воздухе и в городской черте.
Лю..... М.
Иди в ЖЭК или ДЕЗ.
Или кредит возьми, а главное деньги не отдавай, нечистая сила сама к тебе домой придет и звонить по телефону даже будет.

Хотя самым простым и увлекательным вариантом будет спуститься в метро утром.

Главное в субботу ничего не делай и не ходи ни куда, а то защита может не помочь ;)