Психология

Знатоки женской психологии, ответите?

Как думаете почему даже ОЧЧЕНЬ неглупые (не о себе) посаживаются на (не удивляйтесь) сагу о вампирах -"Сумерки",которая. Просто дуры-не ответ, простите.
История о девочке, которая оказалась между древним миловидным мальчиком-вампиром и перекачанным тестостероном оборотнем и вынуждена-таки выбирать, причём очень долго, кому отдать предпочтение? Чаще всего людям нравятся те из историй, в которых отыскиваются персонажи, на месте которых эти люди хотели бы оказаться.
Алена Гололобова
Лучший ответ
Гузель Вахитова Книга женщиной неправда-и все девочки мечтают о том, чтоб их ВОТ ТАК ВОТ любили...
Красивый фильм. Красивые эффекты. Не вижу ничего предосудительного в том, что этот фильм смотрят.
Гришина Елена
должен быть интерес. и каждому свое
Почему именно женской психологии? Думаете, у умных мужчин не бывает "глупых" увлечений?
И*
Инэска ***
Потому. что интересно и необычно.
Есть мужчины, которы фанатеют от Джеки Чана и всяких Бетменов. И н что теперь - записать их в атстой?
Polina Sergunina
А почему нет? (я ее ни разу не видела, если что) У каждого свои интересы и эти интересы могут быть никак не связаны с интеллектом. Вышивание, например. Интеллект не нужен в принципе, только мелкая моторика, и что, женщины, которые этим увлекаются - тупые? Или есть какая-то градация высокоинтеллектуальных интересов? И если человек сильно умный, то ничем другим он увлекаться не может? Странный у Вас подход к хобби людей.... Любые художественные фильмы, за исключением философских, вообще, могут относится к развлечениям достаточно низкого пошиба, так как являются чужим вымыслом, не несут особой смысловой нагрузки и ограничивают фантазию.
Оксана Руденко
Гузель Вахитова Видимо, я не так задала вопрос.. Боже упаси меня отождествлять уровень интеллекта с хобби или художественными пристрастиями человека.. Меня интересовало только, понимают ли мужчины, ЧТО такпритягивает женщин именно к Этой истории. Простите, если огорчила чем-то
) ну так ёпть, лошадью ходи, век воли не видать
Это не моё кино!
ну как Вам объяснить, что вкусы у всех разные?
кто-то сутками может вместе с мужем обсуждать "дом-2" (реальный случай, сама свидетель!), кому-то даже в зрелом достаточно возрасте нравятся мультики, а кто-то все еще мечтает о фантастических приключениях;)
Вот как и не ответишь сразу. . .А Вы же все разные - девушки! ! Так как вас собрать воедино? А после и определить под одно? Нет таких знатоков скорей, Есть только индивидуальный подход
Такое есть понятие, как магия кино - влияние и есть тяга!
Ей не фильм нравится, а история любви, которая заключена в сюжете фильма. А, может, ей просто нравятся фильмы о вампирах. Или актёры. В общем, лучше её спроси об этом.
Многие после прочтения книг смотрят Сагу.... например я....