Естественно, у никогда не было интимных отношений.
Почему? Потому что большинство живет не так, как мне хочется, а встретить родственную душу, пока что, не получилось.
Психология
Мужчины, как бы вы отнеслись к девушке, 23-х лет, которая еще никогда не целовалась?
симпатией - не горюйте- у Вас все впереди и самое лучшее-примите мои наилучшие пожелании
а может быть ей и не надо, возможно она проявится в чём то другом, прекрасном, не всем же тратить бесценную энергию на бессмысленный секс или плодиться как кролики.
и что дальше
Там или тараканы... или родинка с маслину ...на носу... или не верю....
Хорошо. Конечно есть риск так и не дождаться идеального партнера, но как говорится кто не рискует.. . )
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
всему свое время
и что? вот мне по возрасту больше, чем тебе лет, тоже не было.... и что теперь?
Не удивляйтесь, но сейчас нецелованных после 20 все больше и больше. Жить стало сложнее.
Нормально.
я тебе про себя тот же вопрос задам! вот интересно как ответишь? я тоже естессна не целовался)
Расслабься и не вдавайся в крайности. У каждого жизнь была своя. Лучше обращай внимание на свои истинные ценности. А принц твой явится так или иначе если верить будешь.
Монахи всю жизнь проживают не зная телесной любви. Ведь любовь это чувство души а не тела.
очень хорошо отношусь. такие на вес золота.
Главное чтоб в постеле всё гут
Говорят, что мужчинам нравиться учить девушек целоваться) Так что приятно им будет:)