Психология
Почему вы не хотите влюбиться?
Холодный взгляд любовь таит, И красота гнетет и дразнит... Прекрасны волосы твои, Но одиночество прекрасней. Изящней рук на свете нет, Туман зеленых глаз опасен... В тебе все - музыка и свет, Но одиночество прекрасней. Не видеть ясных глаз твоих -Нет для меня страшнее казни. Мои печали на двоих, Но одиночество прекрасней. Тебе идет любой наряд, Ты каждый день бываешь разной... "Счастливчик", - люди говорят, Но одиночество прекрасней. С тобою дни равны годам, Ты утомляешь, словно праздник. Я за тебя и жизнь отдам, Но одиночество прекрасней. Твоих речей виолончельВо мне всегда звучит, не гаснет... С тобою быть - вот жизни цель, Но одиночество прекрасней.
ну почему такой категоричный вопрос?
Green Tara
Вечер добрый, Странник!!!
Это кто это Вам сказал...)))
Зачем же мне этот геморрой?)
У меня хроническая влюбленность - уже и лечится не хочется ))
уже смирились с приговором - друг без дружки не могем.
хватит с меня
Смаря ф каво))
Green Tara
Приветик, красавчик))
Влюбиться то не проблема, да вот потом проблем дуром будет. :-)) "Плавали, знаем. " :-))
Здравствуй-Прездравстуй))) Иришкин ))))
Green Tara
Приветик, Юлька))))
Куда уж дальше-то, Солнц?!.. Фффсех люблю! ))
это не возможно.
Все нормальные девушки моего возраста уже замужем! Ну если не все,то многие! Вот так вот! А у молодых ветер в голове ещё пускай взрослеют!
сил надо много потратить... а их уже не безгранично.. приходится расчитывать.... на Фифу бы хватило б... и то славно...
Как подумаю, сколько потом возникнет больших и маленьких проблем, милых и не очень забот, радостных или тягостных (это чаще) ожиданий, сколько на все про все потребуется нервов и прочего, право, оторопь берет: не-на-до!
Она замужем (((, пичалька (((
боюсь снова испытать ту боль, что принесла мне прошлая любовь..слишком больно и в душе пустота
Green Tara
Доброго вечера!))
Некогда.
старый уже
Не хочу проблем.
все равно пройдет...
Чтобы не тратить свои нервы.
очень хочу... не в кого
хочу