Психология

Почему вы не хотите влюбиться?

Green Tara
Холодный взгляд любовь таит, И красота гнетет и дразнит... Прекрасны волосы твои, Но одиночество прекрасней. Изящней рук на свете нет, Туман зеленых глаз опасен... В тебе все - музыка и свет, Но одиночество прекрасней. Не видеть ясных глаз твоих -Нет для меня страшнее казни. Мои печали на двоих, Но одиночество прекрасней. Тебе идет любой наряд, Ты каждый день бываешь разной... "Счастливчик", - люди говорят, Но одиночество прекрасней. С тобою дни равны годам, Ты утомляешь, словно праздник. Я за тебя и жизнь отдам, Но одиночество прекрасней. Твоих речей виолончельВо мне всегда звучит, не гаснет... С тобою быть - вот жизни цель, Но одиночество прекрасней.
Карина Канатовская
Лучший ответ
ну почему такой категоричный вопрос?
Наталья Белова
Green Tara Вечер добрый, Странник!!!
Это кто это Вам сказал...)))
Виктория Боева
Зачем же мне этот геморрой?)
У меня хроническая влюбленность - уже и лечится не хочется ))
уже смирились с приговором - друг без дружки не могем.
хватит с меня
Марина Чурсина
Смаря ф каво))
Green Tara Приветик, красавчик))
Влюбиться то не проблема, да вот потом проблем дуром будет. :-)) "Плавали, знаем. " :-))
Takaya_ Odna
Здравствуй-Прездравстуй))) Иришкин ))))
Green Tara Приветик, Юлька))))
Куда уж дальше-то, Солнц?!.. Фффсех люблю! ))
Diana Gercen
это не возможно.
Все нормальные девушки моего возраста уже замужем! Ну если не все,то многие! Вот так вот! А у молодых ветер в голове ещё пускай взрослеют!
сил надо много потратить... а их уже не безгранично.. приходится расчитывать.... на Фифу бы хватило б... и то славно...
Л*
Ләззат ***
Как подумаю, сколько потом возникнет больших и маленьких проблем, милых и не очень забот, радостных или тягостных (это чаще) ожиданий, сколько на все про все потребуется нервов и прочего, право, оторопь берет: не-на-до!
Mahpira Zhalalova
Она замужем (((, пичалька (((
боюсь снова испытать ту боль, что принесла мне прошлая любовь..слишком больно и в душе пустота
Рада Нетычай
Green Tara Доброго вечера!))
Некогда.
старый уже
Не хочу проблем.
все равно пройдет...
**
***kariglazaya ***
Чтобы не тратить свои нервы.
очень хочу... не в кого
Tolkyn Berikbaeva