Психология

Что тяжелее... ждать событие или ждать человека?

просто - ждать
Настя Силкина
Лучший ответ
Варвара Козлова С Днём Рождения!
Человека, который создает это событие=)
_______________

Привет, Слав!
Ирина Крутова
Варвара Козлова Здравствуй Оксана!
Надо не ждать, а Действовать. . если действительно Надо. . это Женщина еще может подождать (обязывает её) и то Она действует.. . но ведь Мужчинам нравится завоевывать.. . Так Вперёд! Если это не пустые слова...
Ждать человека.
Таисия Ермак
Ждать своего человека и приятное событие-приятно и волнительно. А ждать смерти мамы, тающей на глазах....
Светик Lioness
Всё трудно ждать, если ОЧЕНЬ ждёшь!
Ждать и догонять вообще тяжело. Все индивидуально, смотря какое событие и смотря что за человек.
тяжелее всего ждать результата, когда ты "сделал всё, что мог" ...)
Татьяна Г
Ждать человека тяжелее.
Галинка Попова
Варвара Козлова Здравствуйте Тамара!
Для меня тяжелее ждать человека... .

Пусть у судьбы недолог век
Ты сам хозяин в ней -
Ждал человека человек
В тревожной тишине ...
*****************************************************
Ждать. Это ничто иное как признать неизбежность и проводить время в томительном ожидании скорой развязки. Но это время, которое в обычные дни течёт размерено и незаметно, предательски начинает растягиваться и замедляться. Уже нескрываемое волнение рвётся наружу и чем ближе развязка, тем выше накал. Большую часть жизни нам приходится ждать. Ждать момента — удобного, своевременного. Ждать когда у нас закончится терпение, мы просто ждём сигналы, указаний действовать. Иногда их долго нет. Но мы всё равно ждём. Пройдут года, а мы всё будем ждать, пока, наконец, мы не обернёмся назад. на тот путь, который остался позади. И увидим, что указания были. Но мы были так заняты ожиданием, что не приняли их во внимание. И остаётся только с грустью осознать — то, чего мы так ждали, уже давно прошло мимо.
Событие мне кажется тяжелее
Тяжело ждать вообще, нам надо быстро и сейчас, так уж устроены, а время работает в этом случае против нас
одинаково
Зуля Гасанова
И то и то тяжело.
Лидия Панич