стоят времени, нервотрепки, размышлений и сдержанности.. .
Многия знания - многия печали. . и это факт..
Психология
А честно кто ответит, сколько стоят знания в этом Мире?
Ценник не повесишь ))
но и даром не приходят
Практические знания могут стоить больших неприятностей, теоретические - известности, профессиональные - денег, тайные - славы, почестей или жизни.. .
А мне папочка всегда говорил: " Учись, дочка, знания за плечами не носить... " Тогда я его не понимала, или если быть честной, не хотела понимать... Но время и опыт, наложенный на приобретённые знания, сделали из меня то, кто я есть сегодня...)))
ЛОшек они стоят. Да и фсё тут)
Они бесценны. От древ познаний вкушаю я сполна...
Они бесценны, и бесплатны для тех, кто к ним стремится.
Разум дороже, сколько знания не стоили бы.
дно знание стоит крупицу твоего Я, крупицу твоего сознания
Знания конечно бесценны ...да вот только вся беда заключается в том, что в современном мире потребления где правят деньги, важно уметь заставить людей обладающих этими самыми знаниями, работать на себя двоечника! Таким образом не нужно быть профессором, что бы быть успешным и сытым в этой жизни . Ну а вывод сделайте сами :)))
Формула:
Nср. -стоимость знания
тогда
Nср. =Z ср. *X
Где X кол-во способов заработать деньги, используя данное знание
А Z,это кол-во денег, которое ты получаешь используя знание.
Nср. -стоимость знания
тогда
Nср. =Z ср. *X
Мои уже стоят: МГИМО: 1500000 рублей и учеба в Англии будет стоить 5000000 рублей! Одним словом недешево!
смотря чем платить будешь, как получать и как использовать... для кого то жизнь живого человека как жертва ничего не значит а для кого то эта же жизнь бесценна... здоровье, личная жизнь, жизнь близких, удачи и неудачи.. каждый выбирает сам то что нужно... но можешь и платить десятинами (не обязательно в церкви, детские дома.. можно просто подарок близким) помощью людям, какими то бескорыстными поступками
Бесценны