Психология
Для чего мы здесь играем чужие роли?
Когда вы говорите правду ни кто не верит. Когда ложь все верят. Когда смешиваете хаос сомнения, в итоге страх. И всё все зомби. Это оружие. Работает оно через чувства, так как мы по сути, душа, сознание, я, чиста и состоит из набора чувств. И вот какими мы пользуемся такими и становимся. или кто нас подталкивает превращая нас в монстров. И ДАНО БУДЕТ ВАМ ПО ЛЮБВИ. Кто что любит, то и получает.
Мне кажется , что здесь никто не играет чужих ролей.Все пытаются здесь рассказать, что живут именно такой жизнью, которую они описывают в своих ответах. Разумеется, не все , что пишется здесь- правда. Но главное- люди хотели бы жить именно так, быть именно такими. И их желание понятно.
Видно по ответам, что некоторые "понтуются" , показывая себя эдакими циничными пофигистами, являясь, по сути, ранимыми и одинокими. И это- их роль, и их право.
"Театр одного актера"... и зритель здесь один- ты сам. Отвечаем здесь самому себе, а не вопрошающему...
а я здесь не играю чужую роль
я воплощаю здесь одну из своих ролей
и мне кажется что все мы здесь проявляем свои самые искренние чувства и качества
потому что только самое искреннее - человек скрывает в реале
где ещё как ни здесь можно красиво солгать?...)
я воплощаю здесь одну из своих ролей
Ну всех под одну гребёнку-то грести не стоит. :-)
Только обмен инф. Какие могут быть здесь роли.
"Вся жизнь- игра и люди в ней актеры! "