Психология

Я Алкоголик. . Что мне делать? ? ?Я Знаю, что НЕ ПИТЬ самый распространенный ответ. не получается. . .Алкоголизм

Галина
всем плевать на тебя и на твои проблемы.... скажу только что я не пью и чуувствую себя зашибись
Виктория Царь
Лучший ответ
Без таблеток специальных пить не перестанешь, если уже втянулся. Тут ерунду пишут, не в теме абсолютно. Принимать нужно постоянно. Мне вот помогает простейшая Гинко Билоба, пара таблеток в день, спокоен, как удав уже месяц и о бухле и не думаю. Тебе, может посильнее чего нужно, ищи в гугле. Биотредин ещё неплохо.
Можеш пойти анонимно в районный нарко диспанцер за пару сотен баксов - капельница уколы неделю - затем укол и не будеш пить год "под страхом смерти " а можеш продолжать пить...
Почему -то вам - только кодировка!! помогает.. = Само осознание что спирт - ХИМИЧЕСКОЕ вещество - не помогает!!
Anna Korotenko/leon
подшиться, закодироваться - это не поможет. это все дает временный эффект воздержания, но не спасает от психологической зависимости.
причиной алкоголизма является сформировавшееся зависимое поведение. если вы не можете завязать, вам помогут общества анонимных алкоголиков. там вы сможете пройти курс психологической реабилитации, т. е. научитесь жить без алкоголя и радоваться трезвой жизни.
Если бы алкоголик мог бы не пить, он бы, наверное, и не пил. Причина алкоголизма, полагаю, психологическая. Это может быть спрсобом вынужденного отвлечения от жизни. Люди могут быть вынуждены отвлекаться от жизни, потому что жизнь может казаться им бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
то, что вы осознаёте это -большой плюс и первый шаг на пути к выздоровлению, вам помогут специалисты, нарколог, психолог -обратитесь в наркодиспансер
да пошли все эти ответчики нахуй, я пил и буду пить!
Mariya Nazarchuk
ползти на кладбище... слабаки вымирают, и так им и надо, мир будет чище
Арина Павловна
Попробуй походить в общество анонимных алкоголиков, говорят многих вытаскивали со страны дураков.
Не терять головы. Есть мужики, которых я знаю, пьют безбожно, каждый день, постоянно под шафэ, но я не могу их назвать алкоголиками. Они пью в удовольствие, для расслабухи, а не для того чтобы нажраться и трахнуться мордой в унитаз. Думаю, что у тебя так получится, если это действительно с тобой такое а не шутка юмора.
Лечиться от алкоголизма получится точно. Нужно только решиться.
Понять (принять) то, что вы человек, а не любитель напитков.
Вот вам личный горький пример. Моя девушка алкоголичка. Не помогали ни уговоры, ни угрозы, ни запирания, ни, даже больница. Мало того, она буйная алкоголичка. Продолжалось так довольно долго.. . Но, вот однажды, проснувшись утром, она посмотрела на ситуацию - я с ножевым ранением (нога 3см вглубь, 3 вдлину) , с сотрясением мозга, с рассечением головы (защищаться - защищался, но от всего не уйдешь, а бить её, да что я, на самом деле, нечеловек, что-ли?) , дома - побитая посуда, погнутые сковородки, и т. д.
Поняла, до чего это может дойти.. . Стало страшно.. . Вот уже пол-года ни-ни.

А, вообще, заведите себе хобби, которое вам будет нравится. Вырезайте-выжигайте по дереву, сходите на скалодром, да, вообще, много чего есть. Займите свое время. Будет проще
Вообще то считается, что алкоголизм
неизлечим, но ведь полно примеров, когда
люди с помощью чего либо завязывают и
больше не пьют, ну или хотя бы годами не
пьют. По любому стоит пытаться и что то
предпринимать, поищите в нете как люди
лечатся от пьянства. Форумы почитайте.
Если вы уже имеете интернет и ищете
решения проблемы - уже говорит о том,
что не все потеряно. Мне советовали для
лечения свекра парафармацевтик Барьер.
Приобрели, он принимает, скажу что пить
не стал вообще - нет, но уже вижу эффект.
Пьет намного меньше. Уже нет "побочек"
алкоголизма его, а то совсем достал уже.
Хоть вздохнула свободно..
Арина Панова
Единственный способ это анонимные.
замените алкоголь спортом
Найди девушку себе. У тебя после неё и на алкоголь денег не хватит.
Алкоголиз излечим - было бы желание! Можно воспользоваться сеансами кодировок, а также самостоятельно отучить себя с помощью учебников и специальных программ типа аудиокурсы, мой знакомый сам проходил вот ссылка http://kak-brosit--pi.narod.ru/