Психология
Это нормально что девки в 12 лет курят пьют и занимаються сексом?
Это называется дегродация =)
а к 20 лет девочки входят в климакс.. .
ненормально когда взрослые о своих детях пишут подобное дерьмо
стань человеком и твой ребенок будет тоже им.
чё, жаба задавила что тебя обходят вниманием? а ты расслабься и денег не жалей и девки тебя своим начнут считать а там - и до косяк по кругу, и секс по дружбе, все будет у тебя.
Понятие нормы относительно. Норма это как большинство в социуме. Если большинство поступает так же то это нормально.
Это 3.14здец как ненормально..
Девушки)
Это не нормально!
Люди употребляют алкоголь и курят обычно для вынужденного отвлечения от жизни. Люди могут быть вынуждены отвлекаться от жизни, потому что жизнь может казаться им бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
О_о большое будущее их ждет на панели.
Для них, увы, нормально.
Ненормально когда они в 12 лет начинают завязывать со всем этим.
нет
нет не нормально