Психология

Поделитесь какой-нибудь интересной идеей или мудрым высказыванием?

В наше время для того, чтобы прослыть добрым человеком, не надо делать добрые дела. Достаточно просто не делать гадостей…
Татьяна Гасанова
Лучший ответ
Ирина Колобова Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла. (В. Ключевский)
Бороться и Искать, Найти и не Сдаваться
Пергаменты не утоляют жажды.
Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой,
В своей душе находит их родник.
Надя Лапочкина
"Каждому надо оказывать добра столько, сколько, во-первых, сам можешь сделать,
а затем еще сколько может принять его тот, кого любишь и кому помогаешь".
(Цицерон)
Елена
Приувет Зеленый=)
Не бойся врага,
В худшем случае он может тебя убить..
Не бойся друга,
В худшем случае,он может тебя предать..
Но остерегайся равнодушия,
С его молчаливого согласия убивают и предают..
Ольга Малышева
Вот интересная технологическая бизнес-идея, разработка для Oculus Rift. http://www.youtube.com/watch?v=Q8CRiNPfkzQ
прочитайте в библии книгу Эклезиаст, она не большая, но очень мудрая
Я уже говорила... но повторю
Если тебе лизнули зад не расслабляйся это смазка
Если достаточно долго не решать проблему, рано или позно она исчезнет...
не стоит умывать руки, работая с глиной
Лучше овощное блюдо и при нем любовь, чем откормленный бык и при нем ненависть (Притчи 15:17).
Ulpan Nurzhanova
"Какие, по
вашему мнению, женщины склонны к большей верности брюнетки или блондинки? ”

Не задумываясь она ответила: “Седые! ”
благими намерениями вымощена дорога в ад.
Erkaim Erkesha
не зная броду, не суйся в воду, не буди лихо, пока оно тихо, русские народные пословицы
'День за днём мы являемся свидетелями преступлений друг друга. Ты сегодня никого не убил?Но скольких ты оставил умирать?'
(Иэн Макьюэн. Искупление.)