Работаю психологом в коллективе. Хочу придумать и реализовать какую нибудь интересную нестандартную идею, объединяющую людей и позволяющую раскрепощаться,
снимать напряжение в условиях кабинета. Пусть не глобально, а хоть для начала просто заинтересовать народ. Что то игровое. Но! Проводить длительные сеансы и тренинги возможности нет. Вот что то типа группового дневника, куда люди бы могли, заскочив ненадолго в кабинет, заносить свои мысли, вклеивать смешные фотки, вписывать понравившиеся анекдоты. Ну типа коллективная книга обо всем. Которую потом прикольно почитать, поржать и пообсуждать.. Идея в голове родилась, но, чувствую, сырая)))). Может кто креативный тут появится и поможет?))) Сорри за много букофф)))
Психология
Посоветуйте интересные идеи
За месяц до нового года у нас был объявлен конкурс на лучший рассказ о самом смешном или курьёзном случае из своей жизни. Идея понравилась и всех вдохновила. Было собрано очень много смешных случаев, случившихся с каждым из сотрудников. А перед новым годом вышла красиво оформленная стенгазета с рассказами и картинками. Все с огромным интересом читали, смеялись, лучше узнавали друг друга, а это благотворно повлияло на общую атмосферу в коллективе.
Вот к примеру рассказ, который был отправлен мной на конкурс:
Случилось неожиданно с женой обострение. Ближе к полуночи пришлось отвезти её в больницу. Дежурная сестра, мельком глянула на анкету и прочитала: -Учитель»? Стала рассуждать, какая тяжёлая работа у учителя, какие дети сейчас непослушные. Тема воспитания её явно волновала.
Время было позднее. Мы охотно с ней соглашались, в надежде ускорить процесс оформления.
«Вам нужен отдых от шума, поселю вас в палату, где меньше народу. Вот в восьмой палате всего двое» - сказала она и пошла к шкафчику с бельём.
Я глянул в журнал, где она сделала отметку, и заметил, что у фамилий окончания на – ов.
«Похоже, она собирается тебя к мужикам поселить» - произнёс я. Жена, восприняв это за шутку, начала смеяться. «Я, серьёзно» - говорю, - та ещё больше заливается. Подошла медсестра. Обращаюсь к ней: «Там же мужская палата». «А, вы хотели в женскую?» - отвечает она, давясь от хохота.
И вот, стою я среди двух хохочущих баб в совершенно глупом положении, словно клоун на манеже. Любая попытка что – то, сказать оборачивается взрывом хохота. «Да ну вас» - сказал я, и пошёл по коридору, жена за мной следом. И только в середине коридора дежурная окликнула: «Постойте, а кого же из вас положили»? Выяснив это, она заржала ещё громче.
какой вы психолог если нет у вас мозгов!?))) идеи спрашивайте у других не стыдно!?
Можно повесить грушу и нарисовать на ней рожу начальника - что бы все приходили её пиздить
У меня ничего не родилось. А вот родилось. Поставить бутылки с разными напитками и когда заскакивают предлагать сто грамм, потом смотреть из какой бутылки больше отпито. Но надо думать зачем это. Подумайте сами, зря что ли вам платят. Мне не платят.
Можно попросить совместить несовместимое.

Vera Yashinovsky
Совместить чей то зад и кого совпадет подарит и устроить в честь неё банкет)
Предлагаю играть в шашки на коньяк..